Hamil anak ke 2

Assalamualaikum bunda2..aku mau nanya nih ada ga yg selama hamil BB nya naik dikit bgt dan badan kita segitu2 aja gtu kalopun naik BB nya lari k janin nya. Aku udah hamil ke 2 ini BB tetep aja sgtu ga pernah yg namanya naik 10kg , boro2 10kg 5kg aja ngga. Wajar ga s bund ? Pas hamil pertama jg gtu tpi allhmdulillah anak ku lahir dengan sehat bb 2,8. Bukan apa2 sih lebih ke mikirin omongan orang2 d bilang kaya ga hamil lah,kurus lah dll . Pusing.. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

knp omongan org hrs didengerin sedangkan bayi didalam sehat2 aja? saya selama hamil malah turun kiloan dr 67 skrg 7 bulan masih 64. banyak jg yg ngmg sy makin kecil selsma hamil kyk ga hamil tp sy selalu bales, "ya drpd gembrot. susah nnti nuruninnya pas udh lahiran" jiper aja mereka. lagian dede nya jg sehat.. kan yg penting itu.

Baca lagi
2y ago

iya bund ..insyallah ga difikirin hehe

aku dr awal hamil smpe skrng mau 7 bln cuma naek 6 kg. itu pun ngerasa badan mah msh sama aja ky wktu blm hamil . perutt jg ga bgtu gede nonjolnya. prnh d blg kaya ga lg hamil. tp ah bodo amat yg pnting tiap usg dd sehat bbj ny normal hhe. mungkin si dede mau badan ibunya ttp body goals πŸ˜‚