2 Tanggapan

hai bunda bunda.. bagi pengalaman nya boleh ya... dari pembukaan 2 ke proses melahirkan nunggu berapa lama ya bun? selama yg keluar lendir bercampur flek coklat, stay dirumah aja dulu ya? saya 2 hari ni keluar lendir+flek coklat (pagi) sorenya merasakan kencang 2 jam sekali ( jam 17, 19, 21) saya haru gmn bun? cek atau tunggu kontraksi semakin intens? makasih bun

Hai bun,, kalo saya dulu dr pembukaan 2 sampai bukaan lgkap n lahiran 5jam bun Waktu itu keluar flek hari senin tp blm ada kontraksi,, terus selasa malem mulai kontraksi tp blm bgtu intens jd masih d rumah bun, sampai hari kamis sdh mulai kontraksinya intens n sdh g kuat, baru ke bidan (sdh bukaan 2 ternyata) sekalian bawa perlengkapan melahirkan Semoga lahirannya lancar ya bun,, sehat semua aamiin

Saya hamil anak pertama begitu, keluar flek campur darah tp belum kontraksi. Dibawa ke rsia dicek sudah bukaan 2 tp msh lama sampai waktu lahiran bu. Saran saya, bunda ttp di rumah dulu menunggu kontraksi, dibawa jalan jalan atau naik turun tangga bun. Setelah ada kontraksi teratur baru ke bidan/rumah sakit...

Iya bun ini anak pertama, blm ada pengalaman Makasih bun untuk sarannya

Pertanyaan Terkait