Fix positif apa belum ya

Assalamualaikum bund. Selamat siang ijin bertanya ya. tadi pagi saya TF hasil nya garis 2 samar kira" ini bner positif apa bukan ya? Baru pertama kali liat ini garis 2 #seriusnanya #firstbaby #jangandibully

Fix positif apa belum ya
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau sudah ada samar berarti hormon hcg sudah ada namun masih dalam jumlah yang sedikit, coba cek lagi nanti setelah telat 7 hari. Selama menunggu jadwal telat haid, hindari angkat berat/aktivitas yg terlalu banyak. Pengalaman saya angkat berat langsung pendarahan :( Semoga bermanfaat

VIP Member

insyallah positif bun.. tapi coba bunda test ulang sekiranya seminggu lagi,, mungkin bakal lebih jelas garisnya.. atau 2,3 hari lagi bunda bisa periksa kan ke bidan puskes/rumah sakit untuk kontrol,, nanti bakal di test lab/testpack lagi dan dikasih buku pink kalo bener hamil.

saran saya kalo masih samar gitu mending usg, lebih puas hasil nya, supaya tau juga perkembangan janin nya. berdasarkan pengalaman.. hasil tp samar ending nya bikin galau ๐Ÿ™ƒ

4y ago

klo emang udah 'ada' biasa nya udah ada kantung kehamilannya bun, memang gak semua, tapi biasanya udah kelihatan. krna kehamilan setiap orang berbeda2

positif bun kalo kaya saya kemarin karena usia kandungan jg blm sampe 4 week tp saya udah tau hamil karena test 5 hari dr saya test garisnya udah jls bun

positif bun, saya dlu tes 1minggu sebelum haid garis 2 satunya cerah dan satunya samar.. telat haid 3 hari saya tes lagi Alhamdulillah cerah semua

Alhamdulilah udh positif tpi msih samar nanti 3hari/seminggu lgi test ulang pasti udh jls bgt, nanti lgsg bawa kedokter bun untuk usg

VIP Member

baik bunda" atas saran nya Terimkasih ๐Ÿ˜Š smoga yang belum di berikan keturunan segera di berikan keturunan. amin โ˜บ

coba tes lagi Bun pake testpack yg agak mahal Krn kadar sensitif nya beda beda. tes nya pas pagi hari bangun tidur, semoga positif โค๏ธ

positif bunda,biasanya kalo garis 2 ,dan 1 samar d karenakan hormon hcgnya masih rendah bun,bisa d tespek lgi 3-5 hari kemudian bun

tes lagi pakai merk sensitif, karena kalau tanya ke apotik2, paling akurat merk itu