Rekomendasi Cream perut

Assalamualaikum bund, rekomendasi cream atau pelembab dong untuk perut? #bantusharing

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman aku bund kemarin pake bio oil, alhmdulillah gak ada sedikit pun stecmat, teman ak yg strecmat ak kasih tau jga. dn skrng katanya udh pudar.. kalo strecmat hilang gak mungkn cuman bisa pudar bund.. kemaarin ak cari cari harga yg lebih murah beli ny di shooppe https://shp.ee/e7bnf5p klik aj bund beli dsna . πŸ™

Baca lagi

kalo saya pake stretch mark cream nya mama's choice, adem di perut dan sampe 5 bulan ini blm pernah ada gatel2. saya udah pake dr pas sekitar 10 atau 12 w gt deh, lupa

3y ago

kemarin sy bli 2 ,123rb bli di web nya trus bli voc potongan 75rb d apk ini

Aku pake minyak zaitun, seling juga pake bio oil bun.. karna perut kerasa gatel padahal baru 21 week. Efek peregangan kulit juga, sama kulit aku tipe kering

VIP Member

saya pakai Vaseline petroleum jelly atau minyak zaitun aja bund..gk mampu mau beli produk mama's choice πŸ˜…

Aku cm rutin pake baby oil bund, kalau lg gatel bgt aku pake aloevera gel yg ku simpen kulkas enak adem hehe

aku pake mama choice StretcMark cream bun, Alhamdulillah udah 30w blm ada muncul StretcMark di perut

Saya pakai bio oil bun. Alhamdulillah ini sampe 36w blm ada stretch marks muncul

dulu aku pake minyak zaitun.mau tanya bun klo pake lidah buaya aman gak bun?

TapFluencer

kalo saya sih pake minyak telon, kadang2 baby oil atau minyak zaitun

3y ago

boleh bun

TapFluencer

aku klo gatel pk minyak telon, klo g gatel pk bio oil . 😁