3 Tanggapan

VIP Member

halo bunda ferizcka sebelumnya maafkan jika komentar saya di postingan sebelumnya ada menyinggung perasaan bunda ,🥰🙏 akupun masih banyak belajar dari aplikasi ini. kebetulan itulah yg saya tau selama ini. maafkan jika ada salah kata atau pengucapan sampai salah persepsi dari bunda juga. saya sama sekali ga merendahkan suatu profesi, terlebih bidan, karena saya pun selama ini masih datang ke bidan untuk imunisasi. yang saya ketahui selama ini jika bidan ga boleh meresepkan obat(konteks yg di bahan di postingan sebelumnya). saya pure komentar atas apa yg saya tau, jadi jika salah bisa bunda2 lain koreksi, dan jika memang komentar saya salah mohon di luruskan karena sayapun masih banyak belajar 😊🙏. jadi mohon maaf jika ada kekeliruan ya bunda 😍. bener2 ga maksud menyinggung pihak manapun. sedianya bunda memaafkan saya, jika ada kata2 yg menyinggung ya ♥️

gapapa Bun akupun banyak belajar dari sini 😊, yg aku tau masalah dan solusinya saya bantu komen. case-nya memang dokter dan bidan ada fungsinya masing2, saya sama sekali ga bilang bidan ga ada fungsi. ada namun beda ranahnya. iya Bun aku ngerti, maaf juga jika ada komentar saya yg menyinggung ya 🥰. sama2 saling belajar aja, kadang ada salah paham wajar agar bisa saling koreksi ♥️.

aku waktu usg uk 15 minggu jk sudah terlihat jelas karna posisi adek pas buka pahanya. jk tidak akan berubah sampai waktu melahirkan bun asal kan dokter tidak salah perkiraan jk dan posisi janinnya pas waktu di usg.

Sma bund,,kmrn jg gt... Bener²kaliatan... Berharap gk brubah lg sih... Soalnya slama ini prnah dnger pas di Usg laki²,,ternyata yg kluar perempuan... Atau sbliknya...

kmren aku pas 18 weeks bner² jelas bund klo di bwah itu tkut samar dan salah prediksi

Mudah²n Jk gk brubah lg ya bund... Soalnya kmrn suami udh seneng bngt...