Hamil lebih baik solat duduk apa solat berdiri ya??

Assalamualaikum bund. Kalo hamil sdh 7 bulan . Silatnya lebih baik duduk apa solat berdiri seperti biasa ya?. Saya suka begah..

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau saya duduk pas udah masuk tm-3, itu karna udah berat banget perut rasanya rukuk aja agak susah bahkan untuk aktifitas lain aja rasanya begah banget.

kalau bunda susah untuk berdiri ya duduk aja bun, kalau aku kemaren berdiri cuma emg agak lambat aja kalau berdiri kaki tidak rapat agak di renggangkan

VIP Member

Selama masih kuat berdiri, saya berdiri. Pengalaman hamil pertama berdiri solatnya sampai lahiran masih kuat. Sesuaikan aja dengan kondisimu bund

saya pas uk 7 bulanberdiri terus sekarang uk 8 kadang sambil duduk sholatnya soalnya engap dan sakit pinggang pas berdirinya

wa'alaikumsalam bun.. saya dulu waktu hamil sering sholat sambil duduk krn kaki saya bengkak, senyamannya bunda aja..

klo saya masih berdiri walaupun udah 8 bulan, capek ngos-ngosan sih tapi hitungยฒ olahrga biar kuat nanti pas lahiran

senyaman nya aja bun..klo syaa alhmdulillah msihh kuat shalat sprrty biasa..cmn klo ruku sukaa agaa ga nymn aj ๐Ÿ˜

semampunya. kalau aku dulu dari 6 bulan udah shalat duduk karena telapak kaki sakit ga kuat berdiri lama-lama

aku 9 bln sholat berdiri gag kuat bgt bun klo hbis sujud... ..bner2 kyk berat bgt mw brdiri lagi๐Ÿ˜‘

aku sih sholat kyk biasanya aja. sekalian badan juga jd gerak semua. usia kehamilan ku udh mau 9bln