Hpl 18februari

Assalamualaikum bund,2 hari lg hpl Pas hpl dikasih tau buat usg terakhir sama bidan Ada ngk sih bun yg kayak aku,bentuk perut cenderung menonjol sebelah kanan?? Jdi yg keras juga cuma sebelah kanan aja Sedangkan sebelah kiri lembut klo diteken #seriusnanya #bantusharing

Hpl 18februari
21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Di aplikasi, kemaren UK ku 40 weeks (HPL 10 Feb) tapi menurut perhitungan dokter (HPL 13 Feb). Akhirnya induksi (2x obat masuk) 10 Feb lahir 11 Feb karna keadaan janin gerak berkurang, ada lilitan tali pusar 1x, plasenta pengapuran. Jadi pas lahir kemarin plasentanya sudah hancur gak utuh lagi πŸ˜–

aku anak kedua kemarin hpl 19 feb. tp lahir tgl 4 dgn cara sc krn si adek sungsang dan kelilit tali pusat di leher jd gamau muter, ditambah ketuban tinggal dikit πŸ₯² hamilnya juga si adek posisinya lebih banyak di kanan. normal2 aja kok. kalo dulu kakaknya lebih suka di kiri πŸ˜‚

bun saya hpl 26 tapi siang ini aku klaur flek darah coklat tapi kering kayak darah baru mau mens Bun... apa itu tandanya saya sudah dekat dedek bayinya mau kluar... doakan ya Bun smua gelombang cinta cepat tumbuh... dan smoga saya dan debayi selamat...

2y ago

iya Bun makasih ya Bun solusinya

sama bun aku kemarin juga nonjol nya di sebelah kanan bagian atas, apalagi kalo pas pengen buang air kecil malah kencengnya sampai nonjol banget.. tapi nggak papa kok bun.. aku hpl 17 alhamdulillah udah lahir tanggal 15 kemarin bun,

aku hpl tgl 17 bund, semoga kita yg nunggu hpl disegerakan lahiran dgn mudah, lancar, dan sehat baby serta bundanya, amiinnn.. aku juga gitu bund debay aktif di kanan kok.

2y ago

@yesi operasi ngk semenakutkan itu kok bund,yg penting pinter cara ngerawat lukanya ajaπŸ₯°

Bun say sudah kluar flek coklat tadi pagi tapi kok belum ada gelombang cinta dari detunnya ya Bun... apa solusi bunda agar cepat kontraksi... belum ada pembukaan sama skali Bun..

saya malah kebalikannya bun, perut lebih menonjol bagian kiri.. bagian kanan empuk klo di raba. mana sakit bgt buat aktifitas harian juga πŸ˜”

2y ago

kalo aku bukan sakit bund lebih ke ngeganjel aja,apalagi jongkok

Hpl sama bun, dominan aktif sblh kanan, mnrut pengalaman mrupakan hal normal, semoga kita segera di pertemukan dg debay sehat tnpa kurang, πŸ€—

2y ago

amiinnnn yaallah

Sama Bun, Deket hpl nih, perut jg dominan ke kanan. itu klo di teken kek pantat keras πŸ˜… tp blm ada tanda2 dri dedek pen keluar huhu

Post reply image
2y ago

itu kepalanya sudah dibawah bun?

Aq hpl tgl 19 Bun, belum ada tanda-tanda mau lahiran, aku juga gitu Bun debay lebih aktif di sebelah kanan kq.

2y ago

semoga cepet" dikasih gelombang cinta ya bund