Rekomendasi DOT yang gak bikin bingung puting dan bisa tetep dbf

Assalamualaikum Bun tolong sharing nya dong dan rekomendasi DOT buat anakku nanti yang gak bikin bingung puting Saya hamil anak kedua , rencana nya mau tak kasih dot karena saya masih kuliah dan cuman hari Minggu ajh sih kasih nya karena kuliah hari itu ... kalo dulu anak pertama saya lama banget cuti nya sehingga kelewat banyak mata kuliah jadi rencana ku anak kedua ini mau cuti sebentar ajh dan mau lanjut kuliah biar ke kejar sampe selesai .. Barangkali ada yang tau info nya terimakasih banyak ya ๐Ÿ˜๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebener nya segala jenis dot memungkin kan untuk bingput bund, kl emng cuman 1hari d tinggal nya. sabar2in aja pake sendok plastik, gelas atau pippet bund.. tp kl emng ga memungkinkan cari dot yg menyerupai puting ibu nya, cari yg wide neck

1y ago

kalo pake sendok atau pipet saya kurang yakin Bun buat ninggalin nya๐Ÿ˜… niatnya mau di titipin pak suami soalnya... sebelumnya anak pertama ku juga dulu di titipin ke suami pas saya kuliah , Namun sejak udh agak gedean saya ajak ikut kuliah karena memang anaknya juga lebih seneng ikut kuliah di banding bapak nya โœŒ๏ธ makanya mending mau nyari dot sih yang benerยฒ recommended biar gak bingput . cuman sehari ajh sih kuliah ku๐Ÿ˜…๐Ÿ™

VIP Member

tergantung tipe puting bundanya, cari yg agak mirip mirip dlu, dlu waktu awal saya sampe nyobain 5 dot karena mepet harus masuk kerja tpi pengen ttep dbf pas dirumah, Alhamdulillah cocok di avent

1y ago

berati beli beberapa merek dulu yah Bun? biar menemukan yang pasti?๐Ÿ˜…

Anakku pake dot dari mamas choice bund, ngedot seharian senin-jumat, malam dan sabtu minggu DBF. Gak bingung puting.

1y ago

coba itu bun, dishopee, mamas choice official, aku beli dot 0-3 bulan dan yg besar ada pegangannya, anakku usia 3 bulan, asal posisi ngedotnya pas gak bingung puting

kalo aku dulu pake huki yg empengnya gepeng bun, kalo awal awal lahiran pasti bingung puting dulu sih

huki dot gepeng bun dari anakku lahir smpe skrg ga bingput .. klo pagi siang dbf klo malem pake dot

saya pake drbrown bun..hbs pake dot misal pas saya kerja,.pas dbf ttp mau nenen sperti biasa..

1y ago

awalnya ga sngaja, krna dpt hadiah..jd pake seadanya ..eh trnyata bagus, ya cuma hargane lumayan๐Ÿ˜…, klo online yg kecil 60 ml hmpir 90rb, 120 ml 100 lbh, klo offline di sini bisa hmpir 200rb๐Ÿ˜…

anak sy pakai tommee tippee bun yg wide neck,alhamdulillah dot mau dbf pun mau

anakku pake philips avent bun alhamdulillah ga bingput. nen jalan, dot jalan

avent Philip bagus bun, klo ga dr isla mirip avent juga