Lagi hamil di usir suami

Assalamualaikum bun sya mau curhat, saya di usir suami di saat saya sdng hmil 26 mnggu, semua berawal dari saya melarang suami untuk kumpul2 dan nongkrong dg tman2 smpai plng pgi sya hnya melarang untk plng pgi sy izinin kmpul sm tmn2 tp hrs ingat wktu ingt d rmah ad istri yg sdng hmil dan ank it bkn cma skli dua kali tp sring dan bru pgi td sya mrah2 dg suami dg tdk masak dan d tnya diam. Ap sya slah Bun memprlakukkn suami sprti itu, trus suami mrah2 dg sya mebanting galon d Dpn anak sya yg bru brumur 2thn smpai ank sya ktakutn. Mnrt bunda ap yg hrus sya lakukkn krna dr awal prnikhn hingga skrng sya mmng sring ribut dg suami hnya sblm sya hmil sya mnta cerai tdk prnh d respon dg suami dan bru skrng suami brni mengusir dan brkata prgi km dr sni klo tdk ak yg prgi in rmh sya Kta suami g tu, byangkn Bun d saat lg hmil sprti in. #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Minta maaf Bun... Merendah untuk meroket bismillah ikhlas jd ladang pahala... Semua permasalahan keluarga bisa diselesaikan dgn bicara baik2... Semangat bun

4y ago

ya Bun mkasih saran ny๐Ÿ™

VIP Member

pulang aja dulu bund ke ortu,,kalo suami sadar pasti dia jemput kalo nggak biar aja pisah sekalian..ditegur malah marah2 apalagi d depan ank kecil bikin anak trauma

4y ago

ya Bun tp kondisi ny sya lg hmil dan ortu sya jauh ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™

VIP Member

Buat apa bertahan sm org kayak gitu bun. Mending bubda plg ke rmh ortu aja biar aman kasian jg mental anak bundanya

Aku malah fokus ke Anak nya bun, Klw Bsa hindari ribut depan Anak bun, apalg smpek banting2

4y ago

ya sya mau sprti it tp suami sring mlakukkn kributn d Dpn ank๐Ÿ˜ญ

POSTINGAN LAMA โŒ DIBAWAH UDH DI INGETIN MASIH AJA PADA GAK DI LIHAT YA EMAK2.. JGN DIUP PLEASE..โŒโŒ

auto gudbai...g usah mikir ini itu segala macem...kasian anak klo masih bareng sama suami yg odol* kek gitu..

Sabar bun, saya juga ngalamin tapi kami tu sama* ga bisa marahan lama๐Ÿ˜‘ cuma pas kejadian aja bikin kesel

4y ago

ya Bun mkasih enk in sya sdah 2hr gk tegur sapa TDR aj smpe psah suami d kursi sy dan ank d kmr

kalo saya biar suami yg pergi, bunda dirumah aja brsma anak. mau diapa2in msih menang bunda kok

suami mengusir istri itu sudah termasuk menjatuhkan talak bun.. suami sudah menalak bunda

usir balik bun, lempar balik galon nya, jangan pergi atau bunda boleh pergi asal bakar dulu rumahnya

4y ago

ya Bun ๐Ÿ™