tespek

Assalamualaikum bun,siapa yg disini waktu TP telat seminggu udh positif hamil??

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya, mau coba cepat2 takut di PHP in sama tp nya...dulu sering tp pas telat 5 hari, - , eh siangnya si merah keluar...maklum udh 4 tahun digituin mulu....jadi semalam nunggu sampe betul2 7 hari telat baru coba...masih kira di PHP in πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… besok coba lagi, lusa coba lagi, Alhamdulillah masih 2 garis...

Baca lagi

saya telat 10 hari br cek tespek bun dan hasilnya positif soalnya kk2 saya yg ud nikah lama hamilnya wlw sdh promil menahun, saya br 1 tahun nikah, trs ngerasa kyk mw halangan trs jd gx pernah ada pikiran lg hamil πŸ˜…

5y ago

Amin. makasii bun, skrg ud 25w lg fase nyeri2 sendi telapak kaki tangan 😊

waallaikumsalam.saya seminggu sebelum tgl haid udah garis 2.tapi yg satu samar banget nyaris ga keliatan.Tapi begitu telat satu hari TP udah jelas Alhamdulillah..

Kalau saya belum keliatan bun seminggu, keliatannya pas dua minggu telat haid πŸ˜ƒtapi kondisi tiap orang beda-beda bun

5y ago

Aamiin bun :)

Hari Jumat perkirain aku mens.. doain yaa bund bund smoga ga dtng mens nya dan cepat berganti jd positif..

5y ago

Makasih bund buat doa nya...

VIP Member

Saya belum telat haid uda positif ,jelas bgt malahh... Itu semingguan lebih sebelum telat..

VIP Member

saya telat 2 hari udah merasa ada yg aneh sama diriku lalu beli tespek dan positif bund

Aku telat 2 hari Alhamdulillah ku tespeck udah positif.. sekarang dah 30minggu

Alhamdullilah telat 3hari positif bunπŸ˜‡πŸ˜‡ Dikasih kado ulang tahunπŸ€—πŸ˜˜

Saya 3 hari sebelum haid TP bun. Alhamdulillah positif pas dihari ultah 😁