Flek berkelanjutan

Assalamualaikum bun Saya mau cerita nih diusia kehamilan saya 6/7minggu sama mengalami flek coklat setiap hari Lalu saya bawa ke dokter dikasih obat penguat ga ngaruh juga masih flek terus saya di opname selama 3 hari ! Oke flek berhenti lalu setelah 5 hari mungkin saya flek lagi ini flek darah sedikit sih tapi saya panik saya pergi ke RS yang berbeda di USG janin baik" saja Usia kandungan sudah 10minggu 4hari dan saya diberi obat penguat lagi yang dimasukkan lewat mis v lalu berhenti beberapa hari ngeflek lagi ! Fleknya itu gasetiap hari tapi henti flek lagi henti flek lagi padahal saya udah bedrest total !! Apakah ada yang keluhanya sama seperti saya? #seriusnanya mohon jawabannya yaaπŸ™πŸ™πŸ™#bantusharing #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunda jangan panik yaa.. bunda istirahat yang cukup. flek di usia kehamilan tm 1 biasanya terpengaruh dari kandungan janin yang lemah, dan rutinitas bunda yang sangat memberatkan bagi janin. biasanya dokter kandungan akan menyuruh bunda untuk bed rest total bisa sampai 3 bulan. tidak boleh kemana2 kecuali ke kamar mandi. tp untuk lebih lengkap silahkan di konsultasikan lebih dalam oleh dokter kandungan.

Baca lagi
3y ago

iya Bun amin