sedang bingung

Assalamualaikum.... bun, saya lagi bingung dan semoga ada yg pernah pengalaman, ada gak yah yg pernah perjalanan naik pesawat ke LN dalam keadaan hamil (saya UK 4bulan)? dan melahirkan di negara tsb? proses mengenai data2 bagaimana ya bun? karna Alhamdulillah suami mau lanjut kuliah S3 ke Iran, dan saya sebenernya gak masalah gak ikut, toh disini ada saudara, biar saya lahiran disini dulu HPL Desember 2021, jadi suami kalau mau jemput taun ajaran baru taun depan saja, tapi entah kenapa suami pengen banget ngajak saya dan anak pertama (usia 3th), dari awal daftar kuliah sampai sekarang H-1bulan keberangkatan malah maksa bikin visa kami, akhirnya saya luluh, ywdh bikin aja visanya, tapi kok sampai sekarang jujur dihati masih galau, kalau jadi bunda apa yaa yg harus dilakukan? ikut suami atau ikut kata hati? btw disini keluarga kandung saya, ortu sudah meninggal keduanya, ortu suami juga tinggal ibu dan posisi di jawa, saya kalimantan, jadi rencana saya numpang di rumah kk kandung saya yg cwok, istrinya juga dekat sama saya, sudah bicara ke mereka dan mereka welcome banget, tapi malah saya buat kaget pas semalam saya cerita kemungkinan ikut suami kalau urusan visa saya dan anak lancar, huhuu jujur bun galau ๐Ÿฅบ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan