Hamil 11 minggu

Assalamualaikum bun saya hamil 11 minggu tp perut masih ngerasa rata/datar, ada yg sama gak bun๐Ÿ˜#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #firstbaby

Hamil 11 minggu
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bund. Wajar kok itu, aku jg hampir 12 minggu masih santuy2 aja perutnya. Kalau bunda liat di tracking perkembangan bayi di aplikasi ini bayinya msh segede bola bekel kok. Jadi menurutku yang paling penting kata dokter bayinya sehat bund, bukan kata mertua, orgtua, tetangga, tmn kantor and the bla and the bla ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

Klo hamil pertama biasanya nanti terlihat klo udh 6-7bulan bun. Itu jg tergantung tebal tipisnya kulit perut. Dulu saya hamil pertama perut kelihatan besar pas umur 7bulan mau ke 8. Itu jg ga besar" banget. Banyak yg bilang perutnya kecil kaya hamil 4-5bulan.

TapFluencer

gapapa bundaa tenang ajaaa.. aq hari ini barusan Konsul SpOG. karena aq ngerasa kok perut q kecil padahal udah 13 weeks (jalan 3bulan kan) tp dokter nya malah bilang jangan didengerin omongan org lain yg penting setiap x cek janinnya sehat bundaaa ๐Ÿฅฐโ˜บ๏ธ

sama bund saya skrg hamil 11w masih rata aja.. pas keliatan waktu kenyang aja bund๐Ÿ˜ semoga kita semua di berikan kesehatan dan keselamatan kelancaran dalam masa kehamilan dan nanti persalinan bund๐Ÿ™๐Ÿค—

sama bund. tpi hmil anak pertama perut juga kecil aja Sampek tm3. UK perut GK penting bunda. penting baby nya sehat

sama bun.aku juga masih segini2 aja.aku juga 11w Bun๐Ÿ˜tp perutku sekarang muncul rambut2 halus gitu bun.apakah itu efek dari hamil atau gimana ya?

10mo ago

sama bund saya juga banyak sekali tumbuh rambut๐Ÿ˜…

wajar aja bun coba liat diartikel hamil 2bulan bayi baru brapa cm nanti kalo mau kliatan besar kalo sudah 7bulan sabar ya

VIP Member

Sya yg 13minggu lebih jga msh segtu bunda gede bokong sama PD aja ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Yg penting pas USG semua normal โ˜บ

saya sekarang hamil 10 minggu bun. ini kehamilan kee 2 sy.. masih pake baju ketika gadis 4 thun lalu๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

gpp bjn yg penting sehaat.. jgn lupa minum vitamin hamilnya bun, tambah susu hamil jg yaww