S26 promil gold tahap 2

Assalamualaikum, Bun minta review susu S26 promil gold tahap 2 dong

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya pake s26 procal gold.. pake ukuran 900grm alhamdulilah mau ankku.. baru mau habis y.. dh kliatan hasilny.. badannya keker bgt๐Ÿฅฐ kulitnya kenceng bgt๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ wadidau lincahh sekalii.. antusias ..ngocehh trus. pintar.cepet tanggep usia anakku 1.thun sdh bisa naik tangga..sdh bisa maen prosotan sndri...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜๐Ÿคฉ๐Ÿ˜˜ rencana ini hbis.mau pke yg ukurN.1.6grm ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ memang kl s26 itu bau amis krna ada kandungan minyak ikan ny.omega esensialny..rasanya pun gg terllu manis.. jdi anakku suka.awalnya nolak..krna bayi yg trbiasa mnum asi dikasi sufor susah tp krna stiap tdur anakny aku ssllu ngomongin kl dia sngat suka susu...besok bagus lgi ya mnum susunya skrg kl sendok diketin kemulutnya pas lg mnum susu..lgsg mangap๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
11mo ago

maaf bun pediasure itu buat anak yg 6bln ygpke apa y ,,apa hrus resep dokter

Saya pernah coba minum susu bayi berbagi merek, s26 morinaga nutribaby bebelove . S26 rasanya seperti ikan rada amis2 , Morinaga rasanya manis sekali Nutribaby paling enak menurut saya Bebelove manis. Itu menurut saya iya. Semua susu formula memiliki kandungan yg sama, yg membedakan takaran dosisnya, mungkin ada yg lebih banyak persen nya ke dha, prebiotik,dll. Intinya menurut saya semua susu formula kandungannya sama yg membedakan lebih mau mengarah kemana, ada yg lebih biar anak nya aktif dhan nya lebih banyak, lebih ke pencernaan atau antibodi. Sekarang tergantung pilihan dan kebutuhan konsumen

Baca lagi
4y ago

Kepercayaan bund saja, insting ibu yg terbaik unk bayinya

anak sya kasi s26 dia gak suka.. dan menurt saya ini susu bau nya nyengat bgt n rada amis... rasa nya jg gak enak samsek... ky rasa seng... mnurt sya gak ada rasa susu2 nya sama sekali... sya penasaran pas anak sya kasi itu susu knp kok dia bnr2 gak mau,, akhir nya sya jd cobain sndiri... dan sya cobain emng gak enak bgt sya aja smpe mual rasain nya.... sya si gak saranin buat baby yg sdh terbiasa/ knal rasa manis... dijamin gak bkal mau deh... anak syaa gak suka ini susu... krna rasa asi sya cendrung manis... ehh pas di kasi s26 dia ogah sma sekali smoe nangis malah ๐Ÿ™ˆ

Baca lagi
3y ago

iya udah mna kmrn beli nya yg ukuran gede, jadi kebuang bykk deh ๐Ÿ˜ข

anakku dari awal lahir sampai usia 8 bulan campur asi dan sufor s26 gold, tapi pas usia 8-10 bulan, baby aku bener2 nolak sufornya. sampe bingung takut kurang gizi dll... sampe skrg masih blm nemu solusi, udh coba gsnti2 botol tetep gak mau juga. mungkin selanjutnya aku mau coba ganti susu... kalau ada case yg sama seperti saya mohon sharingnya ya moms.. terima kasih.. โ˜บ

Baca lagi
8mo ago

Bun maaf komen postingan lama, jadi dulu solusi nya gimana bun? Apakah ganti susu? anakku skrg lg di fase ini, untuk mentok banget mau ganti susu rencana nya bun, cuma bingung ganti ke apa

VIP Member

Anak aku sih cocok-cocok aja ya bun pakai susu s26 promil gold tahap 2. Rasanya gak terlalu manis juga, jadi gak khawatir banyak mengandung gulanya. Kalau anak bunda belum terbiasa rasa manis pasti suka-suka aja sih, coba beli yang ukuran kecil dulu aja bun.

Anak saya cocok pake itu dr lahir.. maklum, ASI sered #nobully Klo s26 ga terlalu manis, klo dedek blm kena sufor yg lebih manis, biasanya mau.. klo uda kena yg lebih manis (mis. Morinaga) biasanya kurang suka

4y ago

Anak saya dari pakai S26 tadinya tidak doyan tapi lama2 doyan sampai sekarang. Saya kasih susu yang tidak begitu manis.

Anak aku gak pakai susu s26 promil gold tahap 2. Tapi katanya sih bagus ya bun, gak terlalu manis juga susunya jadi gak khawatir banyak mengandung gula.

VIP Member

Anak aku pakai s26 promil gold tahap 2, rasanya sih gak terlalu manis, jadi kalau anak bunda belum terbiasa sama rasa manis sepertinya sih bakal suka ya.

Ankku pake s26.. pupnya bgus tpi anaknya gak suka๐Ÿ˜ญ akirnya pke morinaga chil mil skrg. Alhmdulillah pup bagus, doyan, dan bb nya lmyn naik

2y ago

Aga ijo sih kalo anak aku

VIP Member

Anak saya belum pernah saya coba kasih s26 tahap 2 bun, tapi kata ibu-ibu yang pernah cobain katanya sih gak terlalu manis bun.