Hpl tgl 5 juli

Assalamualaikum Bun mau tanya 5 hari lagi udah mendekati hpl TPI belum ada tanda² tipsnya dong Bun biar ngrasain gelombang cintanya,???

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo, selamat malam! Jelang Hari Perkiraan Lahir (HPL) memang bisa membuatmu merasa tertegang dan ingin merasakan gelombang cinta yang mendekat. Untuk menikmati momen ini dengan tenang, cobalah untuk melakukan beberapa tips seperti: 1. Tetap Tenang dan Bersantai: Usahakan untuk tetap rileks dan tenang menjelang HPL. Nikmati momen ini sebagai waktu spesial menantikan kedatangan si kecil dengan penuh cinta. 2. Bersiap Mental dan Emosional: Persiapkan diri secara mental dan emosional menghadapi proses kelahiran yang akan segera datang. Percayalah pada kemampuan tubuhmu dan nikmati setiap momen. 3. Perbanyak Istirahat: Pastikan untuk mendapatkan istirahat yang cukup agar tubuhmu siap menghadapi proses persalinan kelak. Istirahat yang cukup juga dapat membantu menyeimbangkan emosi dan energi. Semoga tips-tips tersebut bisa membantumu merasa tenang dan siap menghadapi hari kelahiran yang spesial. Semoga proses kelahiran berjalan lancar dan membawa kebahagiaan bagi keluarga kecilmu. Semangat dan selamat menanti kehadiran si kecil! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

aku hpl 4 juli bund Alhamdulillah tanggal 26 Juni udh launching itu karna di periksa dalam alias di masukin jari dr ke miss v tujuan nya supaya dapet induksi alami Alhamdulillah sore nya langsung kontraksi

4d ago

nggak bund cuman jeli USG doang

aku hpl 8 juli udah launching 26 juni , paginya makan buah nanas matang terus subuhnya kontraksi bun

3d ago

GK sih Bun.. tp takut aja kalo di suruh sc

VIP Member

hb sama paksu , jalan pagi , harus nya dari 8 bulan konsumsi kurma karna bisa buat induksi alami

4d ago

sedari kapan makan nya?

waalaikumsalam , aku HPL 2 Juli bun belom ngerasain gelombang cinta nii hmm

4d ago

perut udah kenceng² belum bun