Hamil 20week

Assalamualaikum Bun,,mau nnya saya kan hamil 20wekk ko blm ada gerakan janin ya Bun?itu normal apa ngga Bun Paling cuman ada denyutan doang tpi kadang2 bun

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku 19w udh kerasa banget apalagi sekarang 20W kalau nonton bola ⚽ πŸ˜‚ kayaknya ikut senang 😁 dan kalau di jahilin sama suami yg kerjaannya kentut melulu 🀣 punya suami rasanya itu seperti punya ibu ayah dan teman πŸ˜‚ kerjaannya isengin aku terus jadi mungkin ibunya senang dedenya juga ikut seneng 😁😁😁

Baca lagi
2y ago

Aamiin ya Rabbal Alaamiin 🀲 semoga bun sama utunnya juga sehat walafiat 😘 ❀️ anak pertama bun 😊😊

Alhamdulilah dari 14minggu kerasa kedutan halus, pas 19week aktifnya bukan main, gapapa bun semua masing2 bun ada yg berasa ada yg enggak. Yg penting kalo usg ditanya ya bun, kalo dedek sehat ya berarti aman bun. Semangat bunda sehat selalu yaπŸ₯°

beda beda bund. wajar kalau belum terasa. berat janin masih sekitar 300-400 gram jadi masih kecil banget. apalagi kalau perut bunda tebal. jadi wajar kalau belum terasa bund. yg penting dedeknga sehat bund πŸ˜ƒ

2y ago

Iya bun bener.. Sya yg awalnya agak worry karna jarang bgt ngrasain gerakan janin jd tenang pas usg 3d td malam, ternyata dia aktif gerak2 aja 😁 cuma sperti yg bunda blg karna beratnya msh skitar 300-400 gr jd belum terlalu krasa di perut sya yg tebal ini hehe

sama bun saya skrng hamil anak ke 2 ini 20week kedutan jarang2 jg. normal kok.. dulu pas hamil anak prtama tu saya berasanya pas 5-6blnan..

Denyutan itu terhitung gerakan bun. Di stimulus aja pake lagu atau murotal. Nanti lama2 makin sering dan lebih aktif lg

TapFluencer

asal hasil pemeriksaan USG nya bagus ga masalah bun. terasa gerakan itu biasanya tergantung kondisi perut ibu hamil juga

aku 20w janin udah aktif bgt geraknya bun apalagi kalo lagi tiduran pasti nendang"😁

VIP Member

kalau kehamilan pertama wajar bun nnti klo udh di atas 26-30 minggu bru berasa banget gerakannya

VIP Member

Denyutan itu termasuk gerakan janin bund nanti lama2 kerasa tendangan

Sama banget bun dg sya.. Gerakan dedek jarang kerasa, uk jg 20w