Stretchmark bikin maluπŸ™ˆπŸ˜­

Assalamualaikum Bun ..πŸ™ mau nanya ngilangin stretchmark pake apa yh Bun ? Memang resiko yh Bun sebagai calon orang tua ,πŸ˜₯πŸ˜” di masa hamil muda kita ngerasain rasanya lelah mual muntah ,pusing mudah lelah, dan pasti gatal gatal yang ga bisa di tahan Bun .

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Strecmack GK bisa ilang Bun kecuali dilaser,GK usah malu Bun angep aja perjuang demi buah hatiπŸ˜‡ saya juga dlu minder karena strecmack banyak hingga dibetis smpek orang" pada ngomongin TPI suami slalu bilang GK usah malu dan gak usah dengerin omongan orang jadinya saya PD aja Bun karena kata suami udah wjar kalo hamil ada strecmack πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

iyh Bun aku juga semasa kehamilan gatal2 ga nahan klo ga di garuk itu, 3 s/d 5 bulan blm keliatan stretchmark y . Sekarang usia 35weeks jadi keliatan tebel item aduhh sbner y malu bngt tau Bun ke suami πŸ™ˆπŸ˜” di bagian paha, betis juga ada mana keliatan bngt kn di betis bawah mah πŸ™ˆ Aku mikir y gini dulu belum hamil bersih ,mulus badan skrng resiko mau punya ank yh pasti harus kita korbankan apapun itu , yh Alhamdulillah SH suami ga ngmong gmna2 cmn gtu klo liat paha aku suka ngomong jadi belang kata dia ,πŸ˜” aku jawab yh mau gmna lagi namanya juga resiko punya anak pasti akan berubah 🀦