hubungan

assalamualaikum bun . maaf ya bun pertanyaan nya . kenapa ya istri saya pas saya lg pengen hubungan istri saya nolak trus pas suami lg pengen2 nya . ada yg sama kah ceritanya . maaf yah bun minta jawaban nya itu kenapa ya . istri saya hamil 30 week .

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia kehamilan segitu saya juga gak ada minat2nya hb sama suami pak. Cuman kalau suami minta ya ayok, kalau pas gak mau dimasukin, saya ke suami pakai tangan. Yang penting kebutuhannya suami dipenuhi. Coba Bapak ngerayu2 istri dulu pak. Ditanyakan istri maunya digimanain dulu atau kadang pengen suami melakukan apa dulu, bisa jadi istrinya kecapean pak, mungkin bapak bisa bantu2 apa dulu, kasiah rayuan atau hadiah biar seneng dulu. Hhe

Baca lagi
5y ago

Emg iya betul dalama islam ada bun . Bagus sekali bun . Jadi istri yg sholeh

Iya nih bpk harus ngerti juga sama kedaan istri sekarang hamil seusia itu udah ngap ngapa ngapain udah resah ,kebelet pipis mulu juga iya uhh pokonya rasa badan juga nggak karuan kepanasan juga ,jadi mohon peengertian aja sama istri ya pak,jujur aja pak seusia itu sangat jarang ibu hamil menikmati hb jadi bawanya malas aja Tapi kalau udah 37 ,38 keatas di anjurkan biar ada kontraksi buat jalan lahir juga

Baca lagi

Hamil usia 30week memang kalau di ajak Hb bawaan nya serba salah , udh perut makin besar mau posisi miring telentang ga enak berasa engap sesak habis Hb perut malah berasa kenceng kaya keram .tp untuk usia 37-38week itu di anjurkan buat Hb Karen Hb perangsang kontraksi paling cepet

Mungkin udah ga nyaman perutnya kali pak. Karena ibu hamil beda beda.. Ada yg nafsunya mungkin berkurang pas hamil 30weeks ada yg masih tetep semangat haha Kalau saya sih, suami malah yang suka nolak. Kasian katanya lagi gede perutnya. Takut aku kenapa kenapa ๐Ÿ˜‚

5y ago

Siap bun . Cuman yah yg nama.y pengen gmn hehe

Udah masuk Tri semester ketiga.. saat saat paling tidak enak.. karena perut udah gede.. napas susah karena begah .. gampang keringetan.. punggung sakit.. bawah perut kenceng2.. udah susah tidur.. yaa dimaklumi aja pak.. hehehe sabar ..

5y ago

Hahaha coba si bunda dirayu dengan lembut.. dipijitin.. kali aja luluh.. semngat ya pak.. karena wanita ingin dimengerti โœŒ๏ธ๐Ÿ˜

Ada baiknya diskusikan dengan istrinya pak perihal ini... Tanyakan lngsung, dan cari solusinya sama sama... Atau sarankan dengan alternatif lain yg tidak menentang syariat islam... Diskusikan dengan cara yg baik ya...

5y ago

Siap bun

Sebenarnya KLO hamil 30wk, udah GK enak sama Miss v jugk . Sakit .. Sya pas hamil enak Hb sma suami nympe 3bulan, seterusnya GK enak, mknya KLO ngeladenin, agak mles, tapi apalah daya KLO suami udah nyosor2 ..

Udah GA nyaman Om, sama Miss V, sama perut, jadi ga Mood aja gitu,,, wajar ko gpp,, klo lgi begitu mlah pengen nya di sayang, klo akusih gitu pengen nya di peluk tpi peluk sayang, cium sayang, udah gitu aja

5y ago

Mksh curhatan.y

Sya dr smenjk hmil 29w sampe skrang 33w.bwaan ny mles pak kl d ajk berhubungn...sol ny slin perut ny muli gk enak.mood ny jug kurng.jd bwaan ny males trs dn tkut juga sm debay ny meski dibilang gpp jug.

5y ago

Mau sebulan bun kasian atuh si abang nya . Hmmmmm

VIP Member

Kalo saya kebalikan nya hehehe, istri yang minta saya gak mau, bukanya gak karena gak nafsu, tapi saya takut deg-deg gan, takut kenapa2 sama calon bayi jadi was was

5y ago

Masya allah . Luar biass