8 Tanggapan

langsung periksa ya bunda,,aku juga ngalamin hal yang sama waktu hamil 8w keluar flek setelah hb sama suami,,bedanya aku flek satu hari setelah hb,,dan malem itu juga aku langsung periksa karna takut kenapa",,tapi alhamdulillah waktu di usg hasilnya baik" saja,semoga bunda dan janin yg di kandung sehat selalu,amiiinn

iya Bun.. insya Allah siang ini mau USG.. trima kasih buat saran ..suport ..dan do'a nya Bun 🙏😊😊

VIP Member

lngsung periksa bun ... kl ak kmren tm 2 bun hbs hb sma paksu langsung flek ...eh hasilnya planta previa... suami sekalian diajak masuk biar langsung denger penjelasan dokter...kyk seperti ak jd suami ngertiin syyang anaknya kl knpa2 tkut nyesel ap lg udah 7 th baru dikash lgii

sama bun ..semoga sehat selalu

VIP Member

knp kasian bund? hrsnya suami yg kasian Ama bunda dan janinnya... usia hamil muda msh rawan keguguran..dokter kandungan ku malah bawel . jgn Hb sampe usia 14 Minggu...

iya Bun ..nanti sy coba kasih pengertian lagi ke suami..makasih Bun 🙏

aku waktu 5-6 week ngeflek karna hb bun terus dikasih obat penguat di mingggu ke 8 ngeflek lg, dan harus usg lg pas 10-13w, semogaa debaynya sehat ya bun🤗

trima kasih do'a nya Bun..do"a yg sama buat bunda sama Dede bayik nya ❤️

VIP Member

kalo bsa suaminya kasi pengertian jngn Hb dulu di TM 1 bisa langsung USG aja besok

iya Bun..nanti sy coba kasih pengertian lagi sama suami.. insyaallah besok langsung usg Bun.. trima kasih Saran dan masukannya Bun 🙏🙏

🙏😊

🙏

p