Saran memilih nama

Assalamualaikum bun.. aku mengandung anak laki laki dan lagi merencanakan nama. Bisa kasih saran gak bagus yg mana antara pilihan dibawah πŸ‘‡ 1. Emiel Tariq Habsy 2. Assyraf jamal 3. Elga emyr rashaad 4. Elga Hasby Assyraf Btuh saran karna Terlalu bimbang πŸ˜‚#seriusnanya #jangandibully #Nanya #mommybuntu #namaislami #namabayilakilaki

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Diskusiin berdua..nama itu kan do'a ya..bunda dan suami maunya dia spt apa..dr keempat nama tsb pasti terselip do'a ya..nah dr situ,bunda udah tau kan kira2 dr nama itu mana yg artinya sreg di hati bunda dan suami dan menginginkan kelak anaknya spt apa..klw sya miloh no 1/2

yang tidak ingin memberi saran, silahkan skip. daripada mengeluarkan kata - kata yg bisa mnjadi beban buat saya. trimakasih

cari aja arti yg bagus menurut bunda, karna nama yg dikasih ortunya itu sama kyak doa ke anaknya

4y ago

mbak nya kalo gak mau denger saran ya gausah diladeni lg toh kan itu juga sekedar saran 🀭

yang bapaknya paling sreg yg mana? krn yg diutamakan adlh pilihan bapak. sy pribadi sih pilih 2.

4y ago

bapak nya milih no. 2 🀭🀭🀭

VIP Member

sebaik-baiknya nama adalah harapan dan doa dari ortunya. diskusi sama suami aja Bun. bismillah

4y ago

saya juga cuman bisa saranin itu Bun. soalnya misal saya pilih nomor 1 karena bagus, itu ga cukup. harus tau artinya juga Bun. semangat cmiiwww monmaap. hehe

diskusinya ama suami, biar sama2 cocok klo sya pribadi pilih no 3

namain aldebaran alfahri aja bun kan ngetren tuh sekarang 😎

4y ago

hihi bagus juga itu, aldebaran unik ya

no. 1 bun. tp diskusikan sma bpaknyaa si mending

4 bagus

no.4