Berbagi dan minta doa. (Closed)

Assalamualaikum bnda. Kmrin d postingn sya sblumnya Alhamdulillah sdah dpat 1 bnda yg sya pilih untuk d beri perlrngkpan bayi skrang sya mau membntu lg bnda yg membtuhkn perlngkpan bisa brupa pakaian susu atau yg lain silahkn tinggalkn komen bserta critanya ya bnda nanti akn sya pilih untuk bnda yg mnurut hti sya membtuhkn bntuan. Serta mohon doa nya untuk kshatan kluarga sya serta klancaran usaha suami sya smoga sllu mndapat rizky yg lebih dan barokah agar bisa berbagi sprti ini lg amin.. *Gunakan bahasa yg santun akn mnjadi poin plus.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

wa'alikumussalam bunda, Alhamdulillah y bun, semoga kali ini adek beruntung, amin, karena bb adek udah 6 bulan ga naik naik bunda, dan disini banyak sekali yg mewajarkan bb anak ga naik , tpi sy belum bisa usaha apa apa untuk memberi yg terbaik buat adek,apalgi ayahnya tidak pro dengan sy, semoga usaha bunda dan keluarga lancar,berkah dan menjadi lebih baik bun, doa yg terbaik tidak dapat ditulis dengan kata bunda, tetapi doa yg datang dari hati ketika sehabis sholat, semoga doa doa mustajab,

Baca lagi
2y ago

silhkan tinggal kn no wa bnda.

TapFluencer

MasyaAllah berkah yah bun usaha nya dan serta diberikan kesehatan untuk keluarga nya. aamiin allahumma hamil anak pertama pastinya ingin memberikan yg terbaik buat anak. tapi jika keadaan nya tidak mendukung saya hanya bisa berdoa yg terbaik buat anak saya. jika saat ini ditanya apa yg dibutuhkan tentu saya sangat membutuhkan perlengkapan newborn 😁. jika tak dapat pun tak apa saya cukup senang ☺. terimakasih sebelum nya.

Baca lagi

aku mau ucapin makasih banyak berkat doa bunda kemarin anak aku sekarang Uda membaik.semoga Allah melipatkan rezeki bunda usaha suami bunda semakin maju dan berkembang.dan untuk yang benar2 membutuhkan semoga Allah memberi rezeki untuk kalian dari malaikat tanpa sayap "indah Rahayu"namanx hampir sama dengan almarhum bude saya yg dikediri tapi bedanya nama bude saya "indah Sri rahayu".

Baca lagi
2y ago

alhamdulilah bnda. atas izin allah anak bnda sdah membaik.. nama sya jga "indah sri rahayu" bnda cma d singkat aja di sini. 🀭

Assalamualaikum bunda, inshaallah kalo memang rejeki adek diperut melalui bunda, saya ingin sekali meminta bantuan ke bunda untuk membeli perlengkapan kelahiran adek. Dikarenakan kebutuhan ekonomi kami sedang kurang baik. Sampe 8bulan pun kami belum sempat menyicil apa2. Terimakasih sebelumnya bunda, semoga sehat selalu dan selalu dilancarkan rejekinya . Aamiinn

Baca lagi

wa'alaikumussalam bunda semoga itu pula yg menjadi doa bagi keluarga baru kami bunda yg hampir 1thaun ini kami jalani. dan pahit manisnya kehidupan yg harus dijalani dgn penuh kesabaran dalam masalah finansial. semoga dgn akan bertambahnya Titipan Tuhan bertambah pula rejeki kami, mohon doanya sahabat semua

Baca lagi

waalaikumsalam bunda semoga keluarga bunda di berikan kesehatan keselamatan dunia akhirat dan kelancaran rejeki, semoga jika berkenan saya sangat membutuhkan peralatan baby newborn bunda πŸ™ terimakasih banyak sebelum nya semoga niat baiknya allah swt balas berlipat2 β™₯️

waalaikumsalam bundaa, MasyaAlloh sekali bunda ini berhati baik semoga bunda dan keluarga diberikan kesehatan dan keberkahan selalu ya bunda. Bissmillah ya bunda jika ini rezeki sya. sya butuh perlengkapan baby newborn sja😊. Terima kasih sebelumnya bunda.

semoga bunda diberikan kesehtn sekeluarga dan Rizky yg berlebih ,Aamiin. bunda Indah Rahayu,,jika diperkenankan saya ingin membeli kebutuhan anak bund,,seperti Pampers,susu,minyk kyu putih. semoga bunda bersedia.

VIP Member

semoga berkah yg diberikan pun yg bnr2 butuh,, aamiin

2y ago

amin yha allah semoga tpat sasaran ya bun.

silahkan tinggalkn komentar bnda biar naik.

2y ago

Alhamdulillah y bun ,sudah dapat pilihan yg tepat, semoga lancar rezekinya