Hamil muda dan hamil pertama

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatu,, Saya seorang wanita mempunyai riwayat gangguan hormon yang mengakibatkan saya sering telat haid sampai satu tahun. Tgl 18 Oktober 2018 saya menikah dan setelah menikah pun sya blum bisa haid. Smpai bulan Januari sya dan suami memutuskan pergi ke spesialis kandungan,, dg dokternya sya diksih obat hormon setelah obat hormon habis haid sya keluar setelah 5 hari haid berhenti dan bulan 2 sya TP negatif , bulan 3 pun sya TP negatif jga, dan smpai bulan Agustus ini sya blum haid. Omron tgl 12 Agustus sya muntah" dan kepala sya sakit, sya dan suami pergi ke klinik di TP ternyata positif hamil,, tapi di USG janin belum nampak? Kta dokter dtng sebulan lgi dan usg lgi Pertanyaan sya apakah bunda" smua ada yang pernah mengalami seperti saya? Dan perkiraan usia kandungan berapa yah?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun sebenernya kalo pengalaman yang sama engga. Tapi nanti bunda datang lgi aja sebulan lagi, usg pada saat TM1 bisa untuk menentukan usia kehamilan kok, dan biasanya akurat mirip dengan hpht yang mens teratur. Semoga membantu ya bun :) Sehat sehat bunda dan dede :)

Baca lagi
5y ago

Sama sama bunda ๐Ÿ˜Š