kehamilan 7 minggu

Assalamualaikum, slmt pagi bunda. Disini ada yg pernah hamil 7 minggu kluar flek coklat ga? Sharingnya ya bund, trimakasih ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wlaikumsalam. Priksa aja bun

5y ago

Iya bund ๐Ÿ˜Š

Aq dlu 5mgguan bund..

5y ago

Iyaa bund ๐Ÿ˜”

Ga pernah

Saya waktu uk 7 week kluar flek sampe 2 minggu gatau kalo lagi hamil saya kira itu haid tapi alhamdulillah dedenya kuat d kasih penguat 2x langsung berhenti fleknya dan bedrest sampe uk 4 bulan ga kmna" diem ajh di kasur paling gerak waktu sholat .tapi flek saat hamil itu bahaya bun jadi sebaiknya segera diperiksa biar tau penyebab kluar fleknya karna takutnya BO .

Baca lagi
5y ago

Iyaa bund siang ini sya mau ke dokter

Wa'alaykumussalam warohmatullohi wabarakatuh, sy bunda skrg lg flek coklat, dksh obat penguat kandungan dan dsruh bedrest, semoga kita dan janin baik" aja td bunda Aamiin

5y ago

Iya baru bund, ini br ntar jam 1 bund ke dokter, bunda msh flek ga skrg?

saya uk 7w malah flek darah bunda.. ke spog dikasih penguat sama disuruh bedrest gitu. flek di awal kehamilan memang wajar, hanya ada flek yg beresiko, seperti saya ternyata rentan keguguran. lebih baik di kontrol kan bun, biar tau penyebab fleknya apa.

5y ago

iyaa, abis dikasih penguat itu, 2w kemudian suruh kontrl lagi, dan alhamdulillah udh sehat bun, gak ada flek lagi, udh kuat juga adeknya. Ini skrg udh 18w, doain sehat ibu janinnya yaaa.. bunda dan janinnya juga semoga sehat

Wa'alaikumsalam, aku pernah bun. Kalau ngefleknya sekali masih aman bun biasanya faktor terlalu kecapean, tapi kalau ngefleknya terus berlanjut lebih baik langsung diperiksakan ke bidan/dokter.

5y ago

Iyaa bund, aamiin trimakasih bunda doanya ๐Ÿ˜Š

Kedokter bun......

5y ago

Iya bund nti siang aku udh janjian sm dokternya

Untungnya sya ga prnh bun Tp flek cklt wajar bun

Baca lagi
5y ago

Oh gt iya bund smoga ga trjd apa2 sm kandunganku

Untungnya ngk

5y ago

Alhamdulilah ya bund