menyambut anak ke-2

assalamualaikum semua.. cerita sedikit tentang hebohnya hari kelahiran putri qu yg ke dua.. pada tanggal 16 Agustus lalu tepatnya sore hari pukul 16 saya merasakan kontraksi awal dan baik" saja hanya merasa linu di bagian pinggang.. selang beberapa menit terasa lagi serasa kepala bayi turun kebawah saya pun minta mama antar ke bidan terdekat katanya baru pembukaan pertama saya di suruh pulang karna kemungkinan baru akan lahir pukul 03:00 esok harinya.. setelah saya sampai di rumah mamah sayang bilang de jangan besok karna besok hari kelahiran mama mu kalo bisa malam ini aja sambil nyengir.. gak lama kemudian pinggang makin linu dan linu nya makin cepat dan makin susah buat bergerak.. kita berangkat kebidan lagi bidan lagi mandi dia bilang belom waktunya harus sabar .. tapi Dede udah ngebet pengen keluar akhirnya pada pukul 08:23 anak ku yg ke 2 lahir .. ya Allah ini bener" mukjizat kontraksi hanya sebentar gak seperti anak pertama yg lama sampai 1 hari satu malam kontraksi menjelang persalinan.. sekarang Alhamdulillah di umurnya yg baru 6 bulan lebih dia udah belajar duduk.. #SiapKetemuAnakku

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

hebat Bun,saya lg mnntikan anak kedua semoga cpet juga proses lairannya mohon doanya BunπŸ™

6y ago

amin bun mudah"an di beri kelancaran.. .. kalo lahirnya pas tanggal 17 mungkin dapet hadiah πŸ˜…πŸ˜