potong rambut

Assalamualaikum, selamat pagi bunda.. Bun apa boleh bumil potong rambut dan usia kandungan uda mnginjak 8bln? Mhon info nya ya bun.. Soal nya bngung pngen ptong rambut tapi kata ortu ga boleh klo uda gede. Tapi nya ni rambut uda gerah bgt. Makasih ya bunda yg uda respon ??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau nurutin mitos sih selama hamil gk boleh potong rambut. Gk boleh potong kuku. Lha susah sendiri kita bun..... Kalau cuma potong rambut aja sih gkpapa kok bun, cuma jgn kelamaan di salon ya... banyak bahan-bahan kimia perawatan rambut yg gk baik buat kehamilan.

Gapapa bun..q malah pas bulan ke 3 pgen prong rambut krna gerah..yaudah potong aja πŸ˜…πŸ˜‚ ada mitosΒ² katanya tp ttwp cuek aja yakin ama yg diatas 😊

Wah sy potong rambut pas uk 4/5 bulan sih bun. Itu sih ga dibolehin sama suami, tapi sy mah potong aja .. bismillah aja lah. Wallahu 'a-lam

Boleh banget, saya sehari sebelum operasi melahirkan juga nyalon dulu bun haha rileks in diri, kuliner, jalan"πŸ˜‚

VIP Member

Aku jga abis ptong rmbut kmrn bund..wlwpn abis itu di mrahin ama ortu aku...abis gmna lagi gerah bngt

VIP Member

Kalau kata orang jaman dulu boleh asal udah lebih dari 7 bulan Bun...

G p2 bun.g pngaruh apa2

VIP Member

Boleh kok bun, mitos aja otu

5y ago

Ga apa" ya bun, daripda gerah ke kita nya ga nyaman gtu.

Boleh bun,potog aj

Senyaman bunda,