Konsultasi

Assalamualaikum.. Saya baru menikah desember tahun lalu.. Alhamdulillah.. istri saya sekarang hamil, sudah berjalan 4 bulan, kami selalu konsultasi di polindes, tapi bidan di polindes tiap kami tanya.. selalu jawabnya cari di google ada.. saya sama istri jadi bingung.. Jadi sekarang saya mau coba tanya disini.. Kemarin malam istri saya pengen makan mie kuah di tempat biasa kita beli makanan, saya ajak kesana.. sehabis makan kita pulang, sampai rumah istri saya muntah muntah.. semua yang dimakan tadi keluar, sehabis makan istri saya mengeluh perutnya sakit, istri saya sampek nangis, saya usap usap perutnya, saya tawari minum gak mau.. katanya rasanya sakit banget, dibuat miring ke kanan sama istri saya.. ternyata makin sakit.. akhirnya di buat miring ke kiri, katanya agak enakan.. Kira kira itu akibat apa yaa?? terus apa yang harus saya lakukan jika itu terjadi lagi?? sebelumnya saya mengucapkan terima kasih..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saat hamil jgn terlalu sering makan dijalanan y BPK, takutnya TDK cocok dgn perut dan kontraksi nantinya lebih baik makan buatan sendiri drmah/ bapak yg masakin perbanyak makan sayuran, jus biar sehat bisa jadi asam lambung..dan setiap tdur sllu rutin kekiri

6y ago

Siapp kak, kemarin istri cuman lagi pengen aja kak.. terus kok jadi kayak gitu.. terima kasih banyak kak tanggapanya πŸ™

VIP Member

itu mie apa, mie ayam atau apa, pedes gk. mending saya saranin pindah bidan aja. itu pasti bidan nya bidan praktek, pindah yg bener" mantep aja bidan nya

6y ago

Bakmi kuah kak, mie kuah kayak masakan rumahan kok kak.. gak pedas juga.. iyaa kak, bulan depan mau pindah ke bidan lain.. saya takut kak, kalau ada apa apa sama istri juga anak dikandungan istri.. Terima kasih yaa kak tanggapannya.. πŸ™