ketidaknyamanan trimester 2

assalamualaikum.. mau sharing.. disini ada gak yang hamil 6 bulan tp sudah susah tidur??

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ssh tdr keganggu pipis aja bun... Tp skrq tangan sering kesemutan klu tdr bun... Cmn enknya saya jam wkt tdr relavan bun.. soalnya saya tdk krj rumah mw maupun kerja luar.. totalitas bedrest

Baca lagi

ini saya masih seger bun πŸ˜…, tidur paling enak tuh abis subuh ampe jam 9-10pagi. itu udah paling bener. baby ku aktif bgt di jam2 segini, gerak aja dr tadi, ampe ngilu2 geli πŸ˜‚

saya bun.. susah tdur.. klw udh tdur jm 10 nnti k bangun lgi jm 3 pagi.. psti susah tdur lagi.. miring kiri miring kanan serba salah.. kantong mata makin hitam bund..

Saya bun 6 bln mau msuk 7 bln, tiap mlm udah susah dedenya klau mlam aktif bnget trus pinggang pegel2 mau tdur miring kiri atau kanan gak ada yg enak bun...

Saya sih kalo susah tidur biasanya tiap malam dipijitin suami bun sampai saya ketiduran sendiri hehe, terus kalo dipijit jadi nyenyak tidurnya enakk😁

Sy jg bun, susah tdr. Tiap mlm gerah trs pdhl kipas angin udh full. Kadang jg pinggang blkg sakit. Si dedek jg aktif geraknya pas mau tdrπŸ˜„

Wah iya buuunnn di 6bulan ini udh susah tidur sekali nya bisa tidur mandi keringet bikin ga nyaman di tambah pula bangun2 mual2 terus 😣

Sama bun,saya klo mlam tdur paling lma 2-3jam sisanya melek,nanti klo udah jam 10 pg baru tuh bisa tidur kdang sampe sore 🀭

saya bunnn.... gbisa tidur krna posisi nya serba salah k kanan and kiri .. kadang bagian betis sakit Bun pegel pdhl g ngapa2in..

waalaikum salam. ini saya susuah tidur bun td sempet tidur tp cuma sebentar terus kebangun. gak tau ini tidur jam berapa. hehe