Seputar kehamilan

Assalamualaikum, mau bertanya gimana cara cepat hamil..?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waalaikmsalm, banyak berdoa , ikthiar, sabar dan jangan putus harapan bun . Saya juga sudah 18 bulan menikah baru kmren Allah kasih kepercayaan sama saya . Biasa nya kalo d Tf sya suka garis 1 dan kmren alhmdulillah 2 garis . Intinya bun jika Allah sudah menghendaki pasti terjadi dan kalo allah blm ngasih tetap sabar .💪

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129867)

Saya dr bulan Juli minum prenagen esensis... awal bulan agustus mulai minum folavit 400mg (saya dan suami) 1 x sehari.. puji Tuhan minghu lalu telat haid 7 hari dan cek ke dokter, dinyatakan hamil..

Banyak berdoa.. Ikhtiyar ikut promil dr pola makan sama menentukan kapan masa sbur.. N ga usah trllu diberatkan pikirannya bun klu stress malah g jadi

VIP Member

Waalaikumussalam Bundaaaa salam kenal ❤ klo udah lewat setahun nikah baiknya konsul ke dokter bunda utk cek ada masalah apa di kesehatan masing2

minum vitamin asam folat + minum susu annumam materna say, kalo.makan banyakin kecambah ny banyakin makan yg mengandung vitamin e ya

6y ago

bukan folavit tapi khusus asam folat dia bentukny seperti pil kecil

Walaikumsalam bunda... coba minum folavit sma susu prenagen esensis bun... insyaalloh

VIP Member

Coba konsumsi kurma muda bun

VIP Member

waalaikumsalam bun :)