Mimpi Ketemuborang Meninggal Terus

Assalamualaikum ibu2.. Saya mau tanya kok saya mimpi ketemu orang2 yg udh meninggal terus ya? Jadi kepikiran terus takut kenapa2 sama debaynya atau saya pas lahiran.. Ada yg pernah kayak saya gak ya?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Biasanya klo terus menerus itu alm/almh minta d kirim doa bun . suami saya gtu mimpi d datengin trus almh nenek sama alm kakeknya . stelah kirim doa baik pas sholat/ziarah lgsung . abis itu engga mimpi itu lagi . kalo di daerah saya istilahnya "poekeun"

Sama bun semenjak hamil aku jdi sering mimpiin sodara atau orng yg udh meninggal, malah yg budeku bru beberapa hari meninggal lngsung malamnya aku mimpiin apa krna kepikiran atau ngga aku jga ngga tau bun.. Kdng merasa tkut sndri

Aku juga gitu bun sering mimpiin yg sudah meninggal terus, setiap malam beda2 orangnya, tapi aku mikirnya mungkin aku emang lagi kangen sama mereka, aku cuma baca Alfatihah saja, ga papa bun insya Allah cuma mimpi

Sma Bun sya awal hamil pernah mmp ktm alm si Mbah dan bude tp sya berpikir positif ja klo beliau kgn Qt dan mnt doa pd Qt๐Ÿค—jd abis bgun tdr sya bc Al Fatihah bun

Itu bisa jd org yg meninggal trsb,bisa jd syetan membawa apes,atau ilmu2 dr org2 yg meninggal trsbt berfikir Positif dan berdoa sj memninta perlindungan Allah

sama aku juga bun , terus saking ga sabar nunggu dede launching suka mimpi melahirkan , mimpi dedenya udah launching juga hehehe

Waalaikum salam.. Banyak berdoa bunda, semua akan baik2 aja selama kita yakin sama Allah ๐Ÿค—

Itu minta d kirim do'a bund,Mf sblmnya klo bunda islam berdoa aja buat alm n bc Q.s.yasin

VIP Member

Mungkin alm minta di kirimi doa Bun ๐Ÿ˜Š berdoa aja semoga ga ada apaยฒ

Waalaikumsalam Husnudzon bun. Byk doa, dzikir. Bunda harus bahagia ๐Ÿ˜Š

Baca lagi