28 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-120604)

bole aja bun.. yg pntg ga brlebihan, tp klo pnya hb rendah kyanya hindari dlu deh. soalnya ku kmrn hb rendah tiap hr mkan melon krna emg lg doyan2nya.. eh dmarahin sm dokternya pantes hb nya ga normal2 gitu

waduh, la aku punya darah rendah bun, gmn

kalo di app ini sih harusnya di kurangi, karena kandungan gulanya cukup tinggi. mungkin kalo punya riwayat dm 1/2 atau konsumsinya jangan berlebihan aja.

boleh dong bun, melon kan bagus utk bumil, konsumsi buah dan sayur mmg harus dibanyakin ya bun

Saya suka bgt sm melon. Selalu suka makan melon bun. Katanya mah ga bagus tp gatau juga deh

boleh, asal jangan berlebihan . Krn semua nya kalau berlebihan juga gabagus bund. 😁

ngga ada larangan makan buah bun, malah dianjurkan makan buah dan sayur itu lebih baik.

iya bun, kmrn jg makan bubur kacang hijau

Walaikumsalam..boleh Bun saya skrg udh 7 bulan dr hamil muda suka makan melon gppa

ga masalah kalau melon yg lokal jgn melon yg luar negri kmrn berita tercemar virus

iya bun, makasih ya infonya 😊

Boleh lah bun, makananku sehari2.. karna dulu gk mau makan nasi..

Pertanyaan Terkait