telat menstruansi

assalamualaikum bundaa...selamat pagii bund saya haid tanggal 20 slrg tgnggl 25 belum juga haid...tp kram perut sudah saya rasakan dr tanggal 19 tp smp skrg blm mens mens..minta doanyaaa bundaa mudah mudahan itu pertanda baik ( positif hamil) Aaminn,,,soalnya sudah bbrpa x juga saya mimpi melahirkan dan mimpi testfeck positif hamilll....

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumussalam, pagi jg bundaa๐Ÿ˜Š saya saya juga sering telat haid dan merasakan gejala awal kehamilan gitu bund selama 2 bulan terakhir ini. mudah mudahan saya bulan depan bisa dapat 2 garis merah ya bund. Bismillah aja, minta sama Allah semoga dikasih yang terbaik ya bund

6y ago

iyaa pasti dong bundaa ,,makasih yaa doanyaa ๐Ÿ˜˜

VIP Member

coba d testpack langsung aja bun, biar gak penasaran hehe ๐Ÿ˜ saya dl telat 2hari langsung testpack alhamdulillah udh keliat meski samar. dan sebelum testpack saya sempet mimpiin gendong anak kecil beberapa hari, hehe.. mudah2an positif juga yaa bun ๐Ÿ˜‡

6y ago

sma2 bunda

waalaikumsalam.. semoga Allah memberi yg terbaik ya Bun. coba tes aja. saya dulu tes setelah telat 5 hari karena terasa suhu basal tinggi terus. ternyata positif, Alhamdulillah..

6y ago

bund dulu tanda tanda kek gmna ??

VIP Member

Aamiin.... ditestpack aja bun nanti. Semoga mimpi bunda diijabah ๐Ÿ™

6y ago

aaminn makasih bundaa doany yaa ๐Ÿ˜˜

sma bun.aku juga sering mimpi to positif dan hamil juga bun

6y ago

aamiin bundaa

Aamiin bunda, coba test pake testpack bund.

6y ago

iyaa bundd doanyaa ya bundaa

amin,, coba di testpack bund.

6y ago

aamiinn makasih bunda ๐Ÿ’œ

amiin bunda๐Ÿ˜Š

6y ago

doanya yaa bundaa he