6 Tanggapan

VIP Member

Suami wajib menafkahi istri Bun. Bunda harus tegas sama suami, kasih tau hukumnya menafkahi istri dan bilang buat apa berumah tangga kalau tidak mau menafkahi istri. Kasih hadits tentang menafkahi istri bun

Harusnya ini diomongkan sblm nikah. Uang tu masalah sensitif. Kalo suami sy pernah blg. Seberapapun gajinya ttp akan kasihkan ke saya karena itu harga diri dia. Meskipun penghasilan sy waktu itu lbh besar.

Iy Bun. Trmksih y bun saran ny Bunda.. Klu awal2 nya ga gtu loh bund.. Smakin k blkang ,y Allahh.. Smkin jadii ajj Bun

Uang istri milik istri sepenuhnya. Uang suami ada hak untuk istri. Jangan mentang2 istri kerja suami jadi pelit ngasih nafkah untuk istri dan untuk keperluan rumah tangga.

B3ner itu kn Bundd😭😭😭

Ini kasusnya sama persis kaya temen saya Meskipun istri kerja, suami tetap punya kewajiban memberikan nafkah ke istri. Dibicarakan baik-baik bun, cari momen yang tepat

Ingatkan dia tentang kewajiban menfkahi keluarga, dan keterbukaan dalam rumah tangga bun.

VIP Member

sama bgt bun suamiku jg gt, kadng bkn jd ada perselisihan 😔

jadi kebiasaan bun suami ngandelin kt, itu yg bkn kdng saya ribut krna suami terkesan kok ngandelin sy

Pertanyaan Terkait