Testpack

Assalamualaikum bunda2 semua, bgini saya mau sharing dan skligus brtnya, kan skrng saya sdh tlt 14 hari, tpi saya blm tau saya hamil apa tdk, niatnya mau TP tpi kmrin pas msh tlt 7 hri saya TP tpi hasilnya msh negatif, tpi rasanya PD skit trus, prutpun jdi rsanya aneh tdk sprti biasanya, sdkit mual2 tpi jg sering skli mudah lapar, nfsu mkannya jg brtmbh, dan kta orang2 sih postur tubuh kya orang hmil muda, tpi saya smpai saat ini blm TP lg bun, nnti tkutnya negatif lgi ? adakah bunda2 yg punya pnglman sprti saya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah kaya gitu bun, 2 bulan yg lalu, telat 10 hari, dan badan rasanya bener2 ga enak, kata orang2 aku hamil tapi tp 2x negatif, akhirnya dikasih jawaban oleh Tuhan dihari ke 11 aku menstruasi๐Ÿ˜‚ tapi alhamdulilah skrng udh hamil๐Ÿ˜Š

5y ago

amin..๐Ÿ˜Š

wa allaikumsalam bun, aku juga pernah bun kaya gitu,, tp akhirnya malah mens, soalnya tanda tanda awal kehamilan sm mens itu hampir sama bun, tapi coba di test lagi aja bun, semoga positif ๐Ÿ™

di TP lg aja bund. krna klo bunda bneran hamil harus sgera di kasih vitamin bund. biar tumbuh janin nya bagus. utk memastikan saranku mending d TP lg.

VIP Member

tespek aj bun, sy pengalaman persis kyk mb, tp memang hormonalny lg berubah bkn lg hamil

test pack aja bun dari pada penasaran. kan kalo emang hamil bisa di jaga makanannya jga

5y ago

Iyaa yaa bun tpi msih galau sih bun ๐Ÿ˜ trmksh bnyak yaa bunda msukannya, besok insya allah mau TP bun ๐Ÿ˜

pernah bun... kirain saya saya hamil, nyatanya gak....

5y ago

aduhhh jadi dag dig dug bun, ๐Ÿ˜

walaikum salam bun tespack aja bun

VIP Member

tp aja lg bun..