17 Tanggapan

Saya gak percaya, takut jatuhnya syirik.

BIG NO!

Ga percaya bun

sy pribadi gk percaya bun. tp waktu sy tunangan, mulailah nenek sy ngitung weton dan untungny kt beliau weton sy sm suami bagus

Ga percaya

Saya sendiri ga percaya, tp pernah ngalamin sih, dulu waktu deket sama orang udah berencana serius ehh tiba2 diputusin gara2 ortunya ga setuju karena wetonnya ga cocok. Akhirnya saya mundur dong, sampai akhirnya ketemu pak suami ini. Dan apa yg terjadi dgn pihak sana? Ngelamar perempuan ditolak dong gara2 kerjaan blm mateng (wirausaha keluarga yg masih blm jelas pembagiannya/ sedangkan perempuannya adalah dokter.. wallahu'alam yah bun... Seperti tanam tuai gitu saya ngerasanya

betul bunda, Allahualam ya prcy gk prcy kprcyaan msing².. @bund kusty, cere itu apa bund?

Klo prcaya sm ramalan ny sih nggk ya bun.. Cmn prcocokan hari ny emg brpengaruh bgt.. & itu yg aq rsain.. Aq dr sunda & ad prhitungan jg.. Stiap hri lahir itu punya watak ny msing2 dstu d ccokin klo d stuin ccok ap nggk gitu.. Tp msing2 ad yg prcaya ad yg nggk.. Klo aq mh prcya gk prcya sih krna emg bneran kerasa..

Bner bun smp smua ny ad hitungan ny.. Klo soal hari iya aq prcaya krna mmg bner ssorg punya watak msing2. Dlu calon suami ku lahir ny hri slasa.. & mmg bner krasa hub ku hny penuh dgn prtengkaran. Pas ptus.. Aq hub sm org yg kbetulan lhir hri senin smp nikah alhmdllh wtak ny ccok sm aq..

Pertanyaan Terkait