progam hamil

Assalamualaikum bunda, saya sekarang lagi progam hamil nie. gimana sih tips nya biar promil nya bisa langsung positif. udah nyoba minum susu buat promil sih, udah habis 1kotak, eh sekarang malah nggak doyan minum susunya. mual kalau baru mau minum. minta solusinya ya bun, bingung saya mau promil pake apa lagi?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Cek kondisi rahim aja Bun bilang ke dokter mau lihat kondisi kalau sekiranya pengen hamil cepat ya bilang aja mau programhamil insem alami aja dll. Kalau saya to the point bilang mau induksi ovulasi saya anovulasi Bun jadi butuh pembesar sel telur paling nanti cek sperma suami Bun kalau bundanya sehat2 aja kata dokter

Baca lagi

Konsumsi asam folat 1 x 1, minum madu, susu prenagen esensis coklat (kasi es enak bun), pas hb pastikan keduanya fit (sebelum nya tdk begadang), banyakin doa di waktu mustajab terkabulnya doa (misalnya saat turun hujan, sepertiga malam dll) ...sama harus SABAR... Semangat yaa bun, semogaa Allah mudahkan ..aamiin

Baca lagi
5y ago

Iya tak coba'e, soalnya kalau minum susu itu mual. ๐Ÿ˜ข Amin Yaalloh๐Ÿ™

coba baca surat maryam 1-11 bun, setiap habis sholat. diniatkan membaca quran dan ibadah, siapa tau bisa jd salah satu perantaranya. karena surat tersebut doa nabi zakariya yg istrinya mandul namun oleh Allah akhirnya ditakdirkan mempunyai anak.

5y ago

kalau sudah kehendak Allah gk ada yg gk mungkin bun. hehe alhamdulillah ya bun..semoga kita dan anak dlm kandungan kita selalu sehat dan dlm lindungan Allah. aamiin

Coba posisi doggy style..saya sudh coba herbal buat promil lalu saya rubah posisi hb Alhamdulillah positif..selain itu juga hb nya di masa subur

saya minum folda + santa e 100mg dgn dosis 1ร—1 setelah makan bund. Abis mens intens selang seling bund. Alhamdulillah tembus โค

Kalau saya pakai folavit 1x1 sama ever E 1x1, suami minum juga ever E nya 1x1, tambah pakai susu kambing bun..

coba mnum sarikurma bun, q dlu mnum itu slama 5 blan, alhmd. berhsil penantian 1 tahun,,

Waalaikumsalam wr wb , kalau saya kurma muda campur madu, terus berdua suami mkn semangka.

5y ago

Maksutnya,Suami perbanyak makan semangka apa gimana ya bun ?