ingin program hamil anak ke 2

assalamualaikum bunda,,saya mau tanya saya uda lepas kb suntik yg 3 bln sekali uda 1 th,nah sya ingin program anak yg ke 2,krn kkak ny uda mau sd..cmn sya blm dksih kprcyaan lg bun..sgl cra uda sy coba,mkan tauge tiap hri uda..haid sya jg jdi kacau klo bln2 kmren,skrg alhamdulillah uda mulai teratur uda 1 bln sekali..dsni ad gk bunda keluhannya seperti sya..? trus bgaimana agar sya cpat dksih kprcyaan lg..terimakasih wassalamualaikum..??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu anak pertama lepas KB pas usia 1thn 5 blm gak haid kurang lebih 2 tahun , Alhamdulillah hamil dan lahir d awal Januari tgl 7 kmrin , banyak doa dan ikhtiar Bun , kb suntik mmng agak lama , dan usia produktif wanita hanya sampai 35thn (saran bidan) smga bunda bisa dkasih kepercayaan lagi , aamiin πŸ˜‡ semangat ya Bun jangan nyerah πŸ’ͺ

Baca lagi

Saya dulu pernh gtu Bun anak Ke 2.. Pas anak pertama lahir saya KB 3 bulan sx selama 1 taun lebih Uda gtu saya berhenti KB sampe 2 taun baru di kasih momongan lagi.... Selama 2 tahunn itu saya minum susu promil Bun progam Hamil ... Alhamdulillah berhasil .... Itu pengalaman saya....😊😊😊

Baca lagi
5y ago

Oh gt ia bun.. Iy bun klo ud ngebet bgt pny anak..sgl cra d lkuin.ihtiar jg..promil Folavit,ever e,energen kcng hjau,trus ssu.kurma zuriat sgla ud..cmn ia mkn blm wktuny dksih lg bun.. Ud 2 th ksong..liat tmn2 pd hmil..πŸ˜”

bisa jg lma g dkasih efek suami begadang suka rokok,,kopi itu juga salah satu faktor sperma g stabil. sya lepas kb baru 3 th dksh kprcyaan lagi... lantaran awalnya mnum manjavikan msi...hbs sebungkus eee alhmdulilah positif bln dpn nya...

6y ago

sya mnum folavit sma natur e.. smpe bosan bun, 4bln aja sih tp sya mnum'y.. apa hrus dlanjut lg yah

waalaikumsalam warahmatullahi wabarakatuh , salam kenal y bun , sama sy jg anak pertama udh 8th , mw coba anak k 2 smnjak kb suntik 3bln berhenti udh ad 2th , tapi ko lama g buat subur lg , padahal dpt hed teratur setiap bulan

6y ago

sama kya sya bun..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-57850)

saya bun...saya udh lepas kb 3th ..anak udah 5 tahun skrg tapi belum juga di ksh kepercayaan ...smoga kita di sgerakan ya amin

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

berdoa jja bunda insya alloh di kasih rezeki lage

coba bunda baca nih

Post reply image

cobabun minun ini

Post reply image