Jerawat pada wajah

Assalamualaikum. Bunda, saya mau tanya dong ketika hamil wajah jd byk bruntusan dan berjerawat. Itu gara2 bawaan bayi ya?pakai apa yah buat meminimalisirnya yg tentunya aman untuk ibu hamil?terima kasih?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga usa pake apa2 bun it smua normal .. Jgn pake cream macem2 yg d bilang bisa buat bumil jgn lngsung percaya .. kalau mau minta obat silahkan ke dokter kulit langsung yg memang bidangnya ... Obat cream yg mengandung pemutih atau zat2 tertentu membahayakan janin apalagi jika masih dalam masa krusial janin d bawah 5 bulan ..

Baca lagi
VIP Member

kalo sy kmrn jerawatan malah disuruh ke dokter kulit sm dokter babynya, ntr dikasih krim yg jelas aman buat bumil. skrg jerawat udh kalem ngga kyk sebelumnya bun

VIP Member

Saya jg bruntusan bun gk tak ksh apa2 tkt pengaruh ke debay hehe biarin aja jarang2 jg kyk gini , suami jg gak ngeluh jd ya santai aja ๐Ÿ˜

Saya ga pake apa2 takut kena ke janin bun.. Pas TM2 berenti kok jerawatannya. Buat ngilangin bekasnya nanti aja kalo dah lahiran

5y ago

Oh iya mudah2an lekas sembuh yah gatel bgt klo liat muka bun๐Ÿ˜‚. Makasih bun๐Ÿ™

Oh seperti itu, oke deh bun dinikmati hingga nanti ya๐Ÿ˜‚. Terima kasih saranya bun๐Ÿ™

hehehee nikmati saja bun gak usah pake apa apa entar setelah melahirkan balik lagi hormonnya

Itu hormon bun, klo udh lahiran biasanya hilang. Sabar aja bun

Ada kosmetik yg kusus bumil bund ๐Ÿ˜

Tea tree oilnya bodyshop bun