7 Tanggapan

saya prnah keputihan bun, gk gatel, gak berbau tp tksturnya sudah berbeda dr keputihan saya yg sblm"nya. saya ceritain ke dokter saya lgsg dksh obat antijamur, dan besoknya stlh sya mnum obt itu, kputihan nyaa lgsg keluarsemua, kyaak d bersihin gt. alhamdulillah skr keputihan nya udh normal lagi. selagi keputihan nya tdk berbau, berwarna, gatal, dan bertekstur.. msh normal bun. kalo udh berasa ada y aneh mending konsult ke dokter ya bun.

bun, klo ak kputihan ngk bnyak dkit2 sekali cma nempel di Cd, wktu basah msih putih klo kering jadi agak kekuning2an gtu tp kuningx ngk mandes bun...ngk gatal ngk sakit di miss v ya biasa aja bun

selamat bunda kita sama ya.. saya juga hamil 9 Minggu.. lebih baik bunda jgn cuci ms V dg sabun dan airnya kalau mencuci harus air yg mengalir ... jika keputihan parah bahkan sampai berbau cepat minta obat dari dokter

aq disaranin bidan pakai daun sirih untuk membersihkannya bun..

Kalo dari sepengalaman saya,dokter bilang gppa katanya itu hormon selagi keputihan nya ga berbau menyengat dan warna nya tidak kuning atau abu2.cukup ganti cd aja minimal sehari 5kali kata dokter

oh gtu ta bun....mksih ya bun pencerahannya

VIP Member

Waalaikumsalam, Bunda. Wajar bunda keputihan saat hamil. Tapi kalau keputihannya disertai bau, gatal dan nyeri di selangkangan sebaiknya bunda konsultasi ke dokter kandungannya.

boleh ya bun pakai daun sirih apa gak kenapa2 dg janinnya

lebih baik lgsg ke dokter bun,sy keputihan tdk berbau tp tyt positif ISK bun,dan dikasi obat anti jamur dan bakteri

terimakasih bunda dgn setiap jawabannya.allhamdulilah sya dpt masukan tentang infonya.

ke dokter dikasi obat dr vagina , nanti keputihannya keluarrrr dan udah ga sering lg

Pertanyaan Terkait