babykuh ?

assalamualaikum bunda, saya hamil udah 5 bln tpi perut saya masih kecil gpp kan bunda, dan ada yng sma kek saya gak?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-74589)

sama bun... saya juga 5 bulan dibilang kecil.. tapi bb alhamdulillah selalu naik... mkn krn badan saya yg ga bisa gemuk cuma bagian ttt saja... yg penting debaynya sehat bund

gpp bun, saya juga 5buln perut msh kcil.. pas usg kmrin pas msh 16minggu, berat janin udah 200gram ๐Ÿ˜klo skrg (5buln) saya belom usg lagi. semoga kita sehat slu ya bunda2

gpp bun, sy mau 7 bulan perut sy jg masih kecil bun terus badan sy jg ngga bengkak2 kayak ibu hamil pada umumnya. yg penting debaynya sehat bun

VIP Member

Ngga masalah bun, sy dulu hamil 6 bulan baru mulai kelihatan perutnya. Tiap orang kan beda2.. yg penting pas dicek USG bayi sehat dan ukuran normal

gpp bun, temen saya hamilnya jg kecil tp pas lahir bayinya besar hampir 4 kg. mungkin ini yg disebut org zaman dulu hamil baskom ๐Ÿ˜

sama kok bundaaa, yg penting rutin periksa kehamilan aja ya ..biasanya di ukur perut, itu kelihatan apakah normal atau tidak

sama dong bunda saya juga gtu , jalan 5 bulan tapi perut masih kecil hehehe tapi gpp gerakan baby nya aktif bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—

setiap kehamilan org beda"bun. meski perutnya kecul tp asal baby nya sehat normal sesuai ukuran kn nggak mslh bun

gpp bun..saya usia kandungan 7 bulan baru keliatan bun..yang penting debaynya sehat terus ๐Ÿ˜Š