7 Bulan Masih Suka Muntah Dan Kurang Suka Mpasi

Assalamualaikum Bunda mau tanya nih Anak saya umur 7 bulan mau 8 bln. Tapi masih kurang suka sama MPASI bahkan masih suka muntah saat makan mpasi, dah di coba beberapa resep jg yg (menurut saya) ada rasanya n enak jg masih sama. Apalagi kalo di kasih semangka pasti muntah.

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bertahap bund.. coba mpasi nya diencerkan dulu. lemudian coba 1 jenis dulu, jgn dicampur2.. seperti misalkan pure buah naga, dibuat agak cair .. dan klw bisa dicoba buah dulu.. .. bunda2 sekalian... tolong bantu saya.. bantu like dan tanggapi pertannyaan saya yg judulnya "jenis kelamin anakku berubah" serta bantu like dan tanggapi foto yg ada di #babyjturn3mo / foto terbaru dialbum saya. .. thanks ya bund

Baca lagi
VIP Member

Coba Bun 1 resep itu untuk sehari trus liat apakah bayi suka atau ada alergi nggak. Nanti baru divariasikan makanannya

6y ago

oke bun, makasih atas masukannya πŸ‘Œ

mpasinya dah coba dicampur asi ato kaldu bun ? ato coba bubur instant rasa beras merah ato rasa lain..

6y ago

sudah bun, pake kaldu, campur asi, campur susu , campur sereal, roti. selalu di sabarin bun n g terlalu memaksakan jg nih mudah"an jadi suka