32 Tanggapan

Boleh saja bun..dlu hamil anak pertama aku kan kepengen buah jamblang,skedar ngilangin pengen smentara belum dapet buah yg di inginkan suami ganti pakai anggur,dr yg hitam hijau dan ungu semua disediain..gak masalah aku makan asal dicuci bersih yaa bun..smoga sehat selaluuu

VIP Member

Waalaikumussalam. Sebenernya ibu hamil itu boleh makan apa aja bun asal gak berlebihan dan dicuci bersih/dimasak matang. Jadi menurut aku boleh boleh aja sih bun asal makannya gak dalam jumlah yang banyak😁 semoga sehat sehat ya bun kandungannya😇

boleh kok bun, asal gk berlebihan.. anggur juga punya manfaat" penting untk ksehatan.. klau bunda gk punya asam lambung ya silahkan.. klau saya brhubung punya asam lambung, hbis makan anggur langsung perut perih sama muntah smua anggurx..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-48253)

Walaikumsallam bunda, boleh bun, asal cuci bersih bun, jgn bnyk juga, pengalamen saya kmren wktu hamil muda makan anggur kbnyakan jadi nya BAB seharian..😭😭 semoga sllu sehat bunda 🌸🌸

Tergantung tubuh bun... Saya kemaren sempat kayak perut panas dan badan panas dlm... Gara22 habis makan anggur... Padahal makannya enak seger baget.... Habis ithu saya gk mau makan lg...

Boleh sich bun, cuma gak boleh sama kulitnya kecuali di cuci bersih ya, karena takut pestisida atau radikal bebas yang nempel di kulitnya gak bagus buat kandungan. Gtu sich katanya bun

boleh bun,, tp kLo punya maag kLo bisa d hindarin dLuu.. soaLnya asam,, ntar kaya aku, asam Lambung naik trus sesak nafas panas dingin gak bs tidur smaleman 😭

boleh Bun,tpi di cuci dgn air hangat.krna anggr bnyk menggunakan pestisida.dan it pun d konsumsi dlm jmlh sdkt ya..jngn bnyk²

VIP Member

boleh bun, asal anggurnya dicuci bersih, karna anggur itu buah yg paling banyak kandungan pestisidanya kalo kata bidanku

Pertanyaan Terkait