sering buang air kecil

assalamualaikum bunda.. bun usia kehamilanku sudah menginjak 16 minggu yg saya ingin tanyakan apa bunda sekalian sering buang air kecil juga bunda diusia kehamilan yg masih 4 bln? ini kehamilan pertamaku..

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banget bunda, q bolak-balik kmar mandi. Lgian kl beser jg gk ada obatnya. Pnh tnya kebidan kl mmg gk nahan mlah Sruh pakek pempes. Kn kl beser mau kluar jg repot

Itu wajar bun, saya juga bolak balik ke kamar kecil.. Smpe sekarang, aplg kl pas malam..kadang kl malam sy cuma pk daster atw sarung gk pk cd, krn nnt basah..

5y ago

Hehehe, sy mah sudah terbiasa bun.. Gk pk daleman..

Sama bun, aku juga 4bulanan nih bolak balik wc terus. Apalagi malam hari soalnya waktu mau tidur baru minum vitamin jd kira2 kebanyakan minum

Sama bun saya juga dari kehamilan awal smpk sekrng 12w bolak balik kmar mndi trus.jadi gk brani jalan* jauh.๐Ÿ˜‚

Iya bun.. cm bolak balik trs.. apalagi kalau minumnya bnyak.. pe istrht tdur gk bs. Soalnya kebelet BAK trs๐Ÿ˜

Iyaa bun aku sering banget buang air kecil, dari pagi sampe siang aja ada 10 kali buang air kecil๐Ÿ˜‚

aku jg bun sampe pas kerja pake pembalut takut ga bisa ketahan, cape bulak balik bun kerja di mall soalnya๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wajar bun cuma kalo sy paling sering pas 3bulan pertama,bisa berapa puluh kali,masuk k4bulan ga begitu banget

oh gitu ya bun.. sampai" ni bun saya harus ganti celana karna basah sering pipis kan ga betah jg bun huhuhu...

5y ago

konsekuensi bumil bun .. hehehe

VIP Member

iya bund sy jg sering BAK terus apalagi sy setiap setengah jam jg minum air putih. tmbh banyak BAK saya