vitamin anak 5 tahun

Assalamualaikum, bun vitamin untuk anak 5 tahun bagusnya apa yach? soalnya anakku males banget makan + minum susu.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebaiknya tetap belajar makan sendiri bun. makan bareng sambil ngobrol sama bunda atau temen2nya bagus kok. ga harus disuapin juga. bentuk makanan yang berbeda juga bisa, ga harus nasi dengan lauk mulu. bisa kok makan roti dengan telur dadar dan selada, selat solo yang pakai kentang dan bola daging, lontong isi ayam dan sayur, onigiri bikin sendiri, tempura sayuran dan udang, spageti, dan sebagainya. oh iya, melibatkan anak dalam memilih atau memasak makanan juga bisa bikin anak doyan makan. ini pengalaman sama adek, sepupu, dan ponakan sih bun hehe. vitamin dikasih tapi ga bikin lahap makan, karena emang ga ada vitamin lahap makan. giliran nonton saya iseng bulet2in nasi diisi abon buat makan siang sama goreng wortel ditepungin, langsung pada minta dibikinin. makan rame2 sambil haha hihi. habis banyakkkkk ๐Ÿ˜‚ kalo ponakan, dikasih nasi ntar diemut. begitu roti dioles selai atau margarin + mesis, spageti, atau kentang goreng sama sosis, lahap dong. padahal dia disuruh olesin roti sendiri atau makan spageti sendiri, maknya udah capek masak sambil gendong adek ๐Ÿ˜†

Baca lagi
TapFluencer

klu saya sudah coba biolisin, curcuma plus, madu tj bund.. klu malas minum susu, gak usah dipaksain bund, gantiin aj dgn jus buah. Anakq dr bayi ampe skrg ne susah bgt minum susu, sesekali aj maunya, tp jus buah tiap hari bund

bisa dikqsih transfer factor (TF) produk nya 4life... itu akan membuat anak lapar sesuai kebutuhan dan imunnya lebih kuat

VIP Member

waalaikumsalam aku gak kasih vitamin Bun anakku juga 3 tahun susah makan

kalo sy sejak usia setahun pakai madu syamil si buah hati

2y ago

anakku semenjak pakai madu syamil makannya kuat bgt bb naiknya drastis terus

sangobion kids dan zamel kalo saya

curcuma plus coba bun

VIP Member

kasih madu tj bun

5y ago

dosis minumnya bund?

TapFluencer