positif tapi janin tidak ada

Assalamualaikum.. Bun mau tanya ..tadi saya baru saja usg karna saya sudah telat hpht 21desember dan hasilnya positif karna garis 2 .. Waktu priksa tadi di tes lagi masih garis 2 di usg 2d dan di usg transvaginal tapi belum ada kantungnya padahal jika di hitung sdh 7week harus nya sdh ada kantung ya bun .. Nah pertanyaannya adakah di sini bunda2 yg sdh berpengalaman hamil wktu usia kandungan 7week belum keliatan tpi bulan kedepanya udh keliatan ... tapi dokter jg mengatakan bahwa rahim saya dgn batas normal tidak membesar sprti org hamil..

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-98704)

klo usg transv harusnya udah jelas bun karna lgsg ke rahim . Saya jg kmren 5minggu dsuruh usg transv sdh klihatan janin dan detak jantungnya dah bunyi

6y ago

Ya tetep bun saya wkt keguguran jg msh garis 2 😁. Ga ngaruh bun. Cm berkembang tidaknya kan gatau

tunggu beberapa minggu lg bun.. dan pindah tempat USG.. untuk second opinion

6y ago

embb bgtu ya bu ..insyaallah akan saya coba πŸ™πŸ˜Š