week 5

assalamualaikum aku lagi hmil minggu ke 5, kebanyakan orang mengalami tanda tanda seperti mual muntah pusing dan lelah, tetapi tanda tanda ituh tdk saya rasakan , minta tanggapan nya

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

di minggu ke 6 bun, aku juga skrg lagi ngerasain mual+pusing yg lumayan ๐Ÿ˜ต pas di minggu ke 5 adem2 aja.. eehh skrg malah mabok ๐Ÿ˜ต Tapi, setiap kehamilan itu beda2 sihhh.. tergantung juga.

Baca lagi

saya hamil 6w bund ga ngerasain mual atau apa,,makan apa aja tetap masuk cuma kurang nafsu makan aja,,skrng saya hamil anak ke 2,,wktu hamil anak prtama juga sma ga ngerasain mual2

gapapa bun, skrang juga saya gitu, gak ada mual sama sekali, kaya yang gak lagi hamil, tapi disyukuri aja bun, tapi tetep harus banyak istirahat dan jangan kecapean bun

VIP Member

Walaikumu'salam setiap ibu hamil beda-beda bun, nanti biasanya kalau mau dua bulan sih mual muntah baru terasa. Soalnya waktu aku usia segitu sih emang nggak mual muntah.

hai bun, awal saat 5w saya jg ga merasakan apa apa. rasa rasanya muncul di kehamilan 7w.. dan sekarang saya sensitif sekali dg nasi pun rasanya ga mau dekat dekat

Gapapa bun, saya juga gangerasain apa yang harus nya dirasain ibu hamil pada umumnya, yang terpenting jaga kesehatan jangan males makan aja bun๐Ÿ˜Š

saya juga bgtu bun.. malah makan terus sbntar sbntar lapar.. tapi setelah masuk minggu ke 7 dan 8 mulai lah pusing dan muntah muntah bun, hehehe

saya juga awal.y bgtu bund pas hml 5week gd tnda apa".. pas jalan 7week mulai deh pusing, mual, muntah nfsu mkn jg gada smskli senstif jg sm bau"an.

sama saya jg hamil 5w 5h, tpi saya jg tdk merasakan apa" seperti mual,muntah,pusing kadang suka sampai mikir apakah baik" saja..

normal bun, sy dulu hamil minggu ke 10 baru merasakan mual hebat.. bahkan di uk 7weeks sy blm sadar klu hamil bisa berdiri smpe 5jam wktu itu..