βœ•

40 Tanggapan

Aku jg punya pengalaman hamil anggur atau di luar kandungan udh sekitar 5w gtu, terus aku ikhtiarnya seringin minum air zam2 dan makan kurma ruthob atau kurma muda, awalnya d suruh op jg tp krna ikhtiar dan yakin ga op alhamdulillah malah yg keluar darah kayak haid gtu, agak lama sih sktr 15 hari.. dan pas di usg rahim ku sdh bersih tanpa op dan kuret.. dan alhamdulillah nya lagi bisa hamil lagi dan aku sekarang udh lahiran..

Bunda hamil anggur Dan hamil diluar kndungn itu Berbeda ya.. Kalau hamil altar kndungn Jlan satu" nya adalah op untuk mengelurkan janin nya , sdngkn hamil anggur otu bkan janin Jadi Ada bunda asing ddlm rahim.. πŸ™

Baca iniii aku sediiih😭 aku juga baru tindakan operasi sesar tgl 10 desember kemarin. Ternyata aku hamil ektopik, pendarahan banyak sekali😒 awal usg blm terlihat apa2, 2 minggu kemudian sudah terlihat dia membesar di saluran tuba & sudah terdengan detak jantung 😭 sediiih.. tp sudah ikhlasπŸ˜‡ insyallah... Sehat sehat ya bunπŸ™πŸ»πŸ€—

Iya bun sama KOK aku juga gt.. Jngn trauma bun semua sudh Jlan nya.. πŸ€—πŸ€—

Alhamdulillah , selamat yaa bund , semoga sehat 22 nya ya bund sampai melahirkan πŸ™ Maaf bund mau tnya , aku juga bln oktober kemarin operasi KET , pdhal penantian 3th 7bln bund 😒 , klo boleh tau bunda promil apa yaa ??

Aamiin ya Allah jngn ptus Doa dn ttp ikhtiar ya bun..

Alhamdulillah... Saya juga pernah mengalami KET bund... Tapi belum hamil lagi.. Boleh share infonya bund... Apakah bunda menjalani program hamil ? Atau adakah kiat promil setelah mengalami KET? makasih bund

πŸ€—πŸ€—πŸ’•πŸ’•

Wa'alaikumussalam.. MasyaAllah.. Selamat ya bun❀ semoga selalu sehat dan dilancarkan sampai hari H persalinan. Aamiin.

Aamiin ya Allah Trimakasih bunda kuh Doa nya πŸ€—

VIP Member

Alhamdullilah kyk Saya keguguran 7 bln kemudian isi , skg udh lahir dedenya, semoga bunda Dan dede sehat selalu ya bun

Aamiin ya Allah Trimakasih bunda ku Doa nya πŸ’•

Alhamdulillah ya rabb. Saya turut senang dengan kebahagian bunda, di jaga baik2 ya kandungan nyaπŸ₯°

Trimakasih bunda ku πŸ’•

VIP Member

Alhamdulillah, sehat2 terus untuk bunda dan dd bayinya ya .. Jangan capek2 dlu yaa bun ..

Trimakasih bunda ku πŸ™πŸ€—

Kalo yg bunda rasain sendiri sperti apa ciriΒ² KET nya. Bisa sharing ke kita bund?

Iya bun.. Saya wkt itu sudh 12 week..

Alhamdulillah,, smga bunda dan janinya sehat smpai nnti waktu nya tiba ya. Amin ya rob

Aamiin ya Allah Trimakasih bunda ku Doa nya πŸ€—πŸ™