Bingung banget

Assalamuaiqum mau tanya bun ada yang pernah ga ? Usg kehamilan 7 minggu hanya kelihatan kantung aja . Dan di nyaranin dokter untuk datang setelah satu bulan lgi , untuk lihat apakah ada janin atau tidak . Apakah ada yang ngalamin sprty itu bun ? Apakah wajar ? Bagi prngalaman dong bun πŸ™#seriusnanya #bantusharing #jangandibully

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemaren pas 4 minggu br keliatan kantung bun, suruh balik lg 2 minggu kemudian, 7 weeks an, udh mulai keliatan bun.

3y ago

aaaminn ya allah . keluhan ku cuman suka pusing dan berat kpla bun . dan mual muntah mulu bunπŸ˜©πŸ™

aq usia 5W baru kantong...trs usia 11w udh ada janinnya.... usg usia 19w udh kliatan jnis klaminnya dan detak jantungnya

3y ago

alhmdlillah yah bunnn .. doain aqyah bun smga udh klihatan janinnya bun kyak bun ,gara2 google jd aq kpikiran gt bun tp skrg udh ga krn bca2 koment2 bun πŸ’“πŸ™πŸ™πŸ™

Wajar kok.. Saya dulu 7 minggu baru kantong.. 9 minggu alhamdulillah udah ada janin dan detak jantung..

3y ago

alhmdlillah mksih yah bun senang bcanya bun ,krn td smpat searcing google ktny klw 7 mnggu ga ad janin ga nirmat it mknya buat aw kpkrn bun . tp alhmdlillh sdh lega bun mksh yah bun πŸ’“πŸ™

gapapa bun aku 10minggu aja masih kantung..ikutin saran dokter aja kembali lg 2minggu atau 1 bulan lgi

3y ago

sama2 bundaπŸ₯°

wajar bund, usia segitu emang baru kantung .. mulai ada bakal janin usia 8 Minggu keatas

3y ago

πŸ’ž masama bundd

10w dlu anakku udh kelihatan janin bu , pas 6w6d (7w) masih kantung janin

3y ago

ohh iy bun mksihhh yh bunnn info ny bun , jd ga down lgi gr2 google aq bcny it klw 7 mnggu blm klhtn jnin it udh g normal bunπŸ™πŸ™πŸ™

Wajar kok bun, semoga saja next usg nya sudah terbentuk janin πŸ™πŸ»

3y ago

aaamiiinnnnn ya allah mksih yah bun doannya bun πŸ’“πŸ™πŸ€²

karena 7w biasanya masih kantung janin bu

3y ago

alhmdlillah iya bun mksih yahh bun . soalnya gra2 google in bun di blgnya 7 mnggu normalnya udh ad janin jdi aq nya kpikiran bun😩tp baca cht bun2 jd smngt lg aq bunπŸ™