Hamil 11 minggu

Assalamuaalikum, bund sya hmil 11 minggu,, yg sya rsakann cuma mual dan cpet lelah aja,,, perut pun blum kelihatan membesar, d periksa bidan belum terasa katanya,, apakah gk ppa bund?? Sya khawtir ko blm keraba ya oleh bidannya,, πŸ˜‚πŸ€—πŸ€—

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam. lebih baik di usg ya bunda, jadi bisa terlihat jelas perkembangannya sudah seperti apa. jangan khawatir karena pikiran negatif gak baik buat kehamilan. ukuran perut juga untuk ukuran 11 minggu bisa dilihat di pemantau kehamilan aplikasi gambarannya janin sudah sebesar apa. kelihatan membesar biasanya di ukuran 20 minggu, malah ada yang baru terlihat jelas di 28 minggu. yang penting bukan ukuran perut tapi berat badan janin yang sesuai dengan umurnya. semoga bunda dan janin sehat selalu ya.

Baca lagi
3y ago

makasih bund,, ia bund katanya ntar 3 buln baru keraba,,,

sama bund kyak aku, aku jg mau 11 minggu dan perut kayak rata aja kalau lg tiduran, dan jelas bgt lebih besar kalau habis makan (walaupun ga makan keliatan agak buncit sedikit), dan aku jg belum usg sama sekali, tp pas di raba bidan sudah kerasa, semoga debay sehat2 selalu di perut bunda

3y ago

coba di usg aja bund biar tau, aku jg nanti rencana mau usg jg biar keliatan dede nya 😊