KEAJAIBAN MENJELANG RAMADHAN

Assalamu'alaykum bun. Gimana kabarnya? Pada puasa kah? Saya mau sedikit bercerita nih bun. Seperti pertanyaan2 yg pernah saya ajukan sebelumnya mengenai anak susah makan. Alhamdulillah, akhirnya, setelah sekian lama bahkan dari awal mpasi anak menolak makan, selalu tutup mulut, H-7 Ramadhan kemarin dia menunjukkan tanda bahwa mau makan, yaAllah terharu dan sujud syukur. Dia seperti tau kalo umminya mau puasa, dan dia seketika mau makan dan rasa khawatir saat berpuasa saya seketika menghilang, lega. Saya yakin semua ini nggak pernah terlepas dari campur tangan Allah, setelah semua usaha saya lakukan sampai akhirnya saya berada di titik pasrah, kemarin saya ditunjukkan sebuah keajaiban. Tapii semua berproses, anak saya lahap sekali bubur fortifikasi dan masih males makan homemade, jadi sekarang PR saya adalah bagaimana masak bisa seenak mungkin agar anak mau makan. Semoga lagilagi Allah mudahkan saya. Saya seneng banget bun anak mau makan, bunda tau kan gimana rasanya kalo anak susah makan tiba2 mau sukarela mangap sendiri? Takjub😢 Note : jangan salfok dan dibully karena baby walker ya bun, saya juga pengennya gak pake tapi apadaya mbahkung nya yg beliin, masih tinggal sama ortu jadi gaenak kalo gak dipake hehe..

KEAJAIBAN MENJELANG RAMADHAN
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sehat terus nak..😉

3y ago

aamiin ummah❤️