Alhamdulillah

Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Alhamdulillah udh lahir anak pertama saya "Abyan Tsaqif" 24 Desember 2019. Pukul 22.10 wib. Hpl 8 Januari 2020. Secara SC karena Ketuban kering dan posisi sungsang. Sempat konpal selama 2 hari. Alhamdulillah sehari sebelum tindakan SC saya n suami USG ke dokter kandungan. Baru deh ketahuan kalo ketuban kering n harus ambil tindakan secepatnya. Tanpa mikir panjang besok nya langsung buat jadwal sama dokter dan malamnya di eksekusi ? perjuangan SC luar biasa Bun. Nikmat sekali... Terima kasih buat semua bunda yg udh berpartisipasi dgn pertanyaan n keluhan saya selama hamil. Semoga para bunda yg sedang menanti kehadiran debay selalu diberikan kekuatan kesabaran keselamatan serta kesehatan. Aamiin ya rabbal Al-aamiin ?? Doakan byan sehat selalu n jadi anak Sholeh ya bundaΒ²???? Masya Allah tabarakallah

Alhamdulillah
102 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Postingan lama tapi saya mau komentar, yang pertama: Selamat bunda atas kelahiran anak pertamanya. Kedua: anak saya juga lahir tgl 24 Desember 2019 secara SC karna ketuban kering dan posisi sungsang, hpl 16 januari 2020. Ternyata saya ga sendirian, saya punya teman seperjuangan. Sehat terus ya bunda dan baby boy Salam Kenal πŸ™πŸ»

Baca lagi
4y ago

Bunda Winda, anak saya lahir pukul 12:50 wib

sya hamil 38w4d bund.. posisi bayi sungsang, ketuban juga tinggal dikit ktanya.. d kasi wktu mpe tgl 25 april.. sya takut cz ne yg k 2 sya SC.. ntah kenapa ngeri

VIP Member

Masya Allah ganteng nya....😘😘😘jd ngk sabar pngn ketemu Ama dde bayi yg masih di perut... Selamat bunn... Semoga dde bayi jd anak yg sholeh...

4y ago

Sama2 bun... Aamiin Yaa Rabbal'alamiin

Subhanallah , alhamdulillah ya bun☺ Semoga jadi anak yang Sholih ya bu berbakti kepada kedua orang tuaa πŸ˜‡πŸ™

4y ago

Aamiin ya rabbal Al-aamiin πŸ˜‡ makasih doanya bunda cantik 🌹😊

Alhamdulillaah selamat bunda. Sehat selalu ya nak ganteeng. Skrg udh 4 bulan yaa..

4y ago

Iya bunda makasih. Iya nih duh mo 4 bulan penuh. Sehat selalu buat bunda 😚

Masyaalloh Tabarakallah semoga Beby boy aku juga cepet Launching Amin yraπŸ™πŸ™

Amin. Doain aku jg y bun semoga lahirannya lancar. Hpl 15 januari nanti

Selamat ya bun, semoga bayi sehat terus dan bunda cpt pulih.... aamiin

Alhamdulillah. Baarakallah ya Bunda. Semoga debay menjadi Qurrota a'yun

4y ago

Aamiin ya rabbal Al-Amin πŸ˜‡ terima kasih ya bunda cantik πŸŒΉπŸ˜ŠπŸ˜‡

MasyaAllah, selamat bun, namanya debaynya bagus dan simple πŸ‘